Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

381

Ольга22 написал(а):

Девушки, добрый день! Хотела поинтересоваться, а какие у вас отношения с девушками ваших солдат?

Я с нашей невестой общаюсь, она часто приезжает в гости к нам домой и на дачу. И вообще как-то по-семейному отношения складываются.

Ольга22 написал(а):

А через некоторое время вижу ее на улице с другим мальчиком. Вот теперь не знаю говорить сыну или нет.

А вот тут уж никто не посоветует. Одно дело пройти по улице с мальчиком, может до магазина, а может одноклассник по пути.......

+1

382

Ольга22
У нас девушки не было.... Но, чувствую, что говорить сыну об этом не нужно.... В армии у них все обостряется, лишние стрессы ни к чему..... Лучше потом,когда вернется, сам все решит для себя.... Да и потом, что такого, если девушка идет с другим парнем..... Может это коллега или родственник. Не надо делать скоропалительных выводов. Только навредите сыну....

+1

383

Светлана007 написал(а):

Я с нашей невестой общаюсь, она часто приезжает в гости к нам домой и на дачу. И вообще как-то по-семейному отношения складываются.

Вот и я ее воспринимаоа ее, как члена семьи, а она вот что вытворяет. Мой сын ее очень любит, даже из армии звонит сначала ей, потом мне. И то мне не всегда, в лучшем случае раз в неделю.

А вот тут уж никто не посоветует. Одно дело пройти по улице с мальчиком, может до магазина, а может одноклассник по пути.......

Нет, это вряд ли. Она шла с ним в обнимку, а как увидела меня, отошла от него.

0

384

Ольга22
Все равно, не говорите.... Депрессии в армии ни к чему хорошему не приводят....

+1

385

Sce7 написал(а):

Ольга22
Все равно, не говорите.... Депрессии в армии ни к чему хорошему не приводят....

Вот тоже думаю пока промолчать. Но эта ситуация меня бесит. Он там служит, про маму родную забывает, а эта вертихвостка шляется с кем попало

0

386

Ольга22
Время все расставит по своим местам.... Вам же сейчас нужно охранять сыночка от любого негатива.... Ему и так достается....

+1

387

Ольга22 написал(а):

Вот тоже думаю пока промолчать. Но эта ситуация меня бесит. Он там служит, про маму родную забывает, а эта вертихвостка шляется с кем попало

И правильно! Просто это не сына девушка, а просто мимо проходила по жизни. Вернется и сам все поставит на место. Ведь иногда и рядом (не находясь в армии) теряем и находим......так что испытание не прошла! А случаи ведь разные, может и сын кого привезет  :yep: из армии. В моей жизни встречалось.
Я бы просто не общалась с ней. А с сыном у вас много других тем для разговоров.

0

388

Sce7 написал(а):

Ольга22
Время все расставит по своим местам.... Вам же сейчас нужно охранять сыночка от любого негатива.... Ему и так достается....

Согласна с вами. Но представляю, как ему будет больно, когда он вернется и узнает об этом. Он у меня мальчик чувствительный, как бы ничего с собой не сделал.

0

389

Здравия желаю, дамы и господа))

0

390

Ольга22
Когда вернется из армии, - будет совсем другим человеком.... Во всяком случае закаленным.... для всякого рода стрессов.... Они все говорят, - в армии происходит переоценка ценностей... Поэтому новость про девушку он встретит с меньшими для себя потерями.... Сейчас категорически ничего не говорите.... Иначе, плохо...., тем более, если чувствительный....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42