Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

341

всем добрый вечер! Ну и народу собралось, повеселились вы тут, а я с сыном наконец-то наговорилась. Лежит в Подольском госпитале в инфекционном с ангиной, сейчас уже температуру сбили почти и чувствует себя лучше. Ребята говорит все нормальные. симку он носит с собой и попросил телефон, никто не отказал, так что нам только аппарат нужен, а симка своя. Госпиталь очень хороший и кормят хорошо. уже накололи и капельниц натыкали говорит, так что идет на поправку. так что у кого в Подольске не переживайте, все ок.

+1

342

Лара47 написал(а):

а номер карты нужно у сына узнавать? И как часто их водят к банкомату?

Номер карты нужно узнать, если будете деньги ему переводить. А к банкомату - как с сержантом договорится.

0

343

МаМучка написал(а):

Номер карты нужно узнать, если будете деньги ему переводить. А к банкомату - как с сержантом договорится.

Спасибо!

0

344

Natali74
Мой тоже в лор отделении лежит.Но не звонит!1 августа позвонил и все!Хотя симка с ним.

0

345

Змейка
Да в голову то вбивала весь вечер, мозги промывала . Нового ключевое слово пока. Вот чего очень я боюсь. Но будем надеяться  что все будет хорошо.

0

346

Галина01 08 73 написал(а):

Natali74
Мой тоже в лор отделении лежит.Но не звонит!1 августа позвонил и все!Хотя симка с ним.

Просто может не просит ни у кого аппарат. Мой вроде сказал, что договорился, чтобы ему передали, и когда я сказала, что звонили взводному, он нас отругал, говорит получит потом.

0

347

Девочки,спокойной ночи.Младшенький  требует внимания.http://sf.uploads.ru/t/BTlAV.jpg
Это Ангел снов.Спокойной ночи.

0

348

Да кстати мой скорее всего тоже не будет магнитики и кружку заказывать, не захочет обременять, да и как обычно типо ни к чему это. И хорошо тем кто рядом живет, хоть навещать почаще могут, а у нас одна поездочка, целое путешествие и ценообразование, да и з\п у нас не московские, а раз в несколько ниже. Вот и сломаешь всю головушку и хочется и никак.

+1

349

Sce7
Лен, помнится, просто упоминали про службу в органах... А так, славно, да,..отдохнули, в Испанию же? восстановились...теперь с полными силами в новую жизнь) Удачи во всем!
Natali74
о, да...поездка к сыну как отпуск в дальних странах обходится...
Но от кружки я бы не отказалась, только никто не предлагал, когда в Зю были.
ну наконец то папаня, а т
где божьи коровки?

0

350

alchena написал(а):

Natali74
о, да...поездка к сыну как отпуск в дальних странах обходится...
Но от кружки я бы не отказалась, только никто не предлагал, когда в Зю были.

Мне вообще об этом стало известно только сегодня и то с сайта, а сын молчит как партизан. Может и предлагали, а может и нет, я просто предположила, зная его характер.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42