Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

261

Алла 71
ты думаешь если на тульскую перевели  что то измениться????наврят ли!!!!!в полку гандонов из ком рот еще осталось, которые бойцов рашат!!!!!!!!так что так!!!я хотел написарить Шойгу!!!!!как то руки не доходяят!!!!!

0

262

ну наконец то папаня, а т написал(а):

Алла 71
ты думаешь если на тульскую перевели  что то измениться????наврят ли!!!!!в полку гандонов из ком рот еще осталось, которые бойцов рашат!!!!!!!!так что так!!!я хотел написарить Шойгу!!!!!как то руки не доходяят!!!!!

А чего не доходят.Вы же уже дембель.Вам ничего не страшно.Можете и побороться теперь!!! Дайте волю рукам!!

0

263

ну наконец то папаня, а т
Вы знаете,часть Ваших слов просто не поняла.Но по общему тексту ясно что там плохо,а можно факты в лс если не трудно

0

264

Галина01 08 73
толку тут писать!!!по рукам и дадут!!!я выкладывал всё!!!где?????убрали из потов!!!!потомучто у нас все хорошо!!!!и всем накакать на всех!!!!!!а бойцы как рашились так и рашаться!!!!так что так!

+1

265

Галина01 08 73
я в ЛС не пишу!!!хотите что то спросить -пишите и спрашивайте!!!!!!!!!то что Семенорвский- это только название, это известно давно!!!!все в нем продается и покупаеться!!!!а убойцов на здоровье все сказываеться!!!!

+1

266

ну наконец то папаня, а т
Все равно хотелось бы узнать подробнее .Я Вам в лс почту напишу свою

0

267

Галина01 08 73
ЗЫ...не надо на ВЫ....я такой же шкалата как и вы!!!

0

268

Галина01 08 73
я вам в ЛС и так напишу если захотите!!!

0

269

ну наконец то папаня, а т
Пишите.Я жду

0

270

ну наконец то папаня, а т
И мне тоже напишите пожалуйста.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42