Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

211

Выходит приказ, а значит - дембель близко. Ты улыбаешься и смотришь на часы. Через каких-то пару дней вернется твой мальчишка, А значит армия осталась позади!!! Вам ещё немножко осталось потерпеть и режим ожидания наконец-то закончится! У нас пока всё впереди.

+3

212

Всем добрый вечер! датующих от всего сердца поздравляю.
                                                   Желаю здо2ь%Fвья, легких берц, адекватных командиров и быстрого течения времени. Заболевшим- скорейшего выздоровления. 
                                                     http://i048.radikal.ru/1101/7e/afbf8027db36.jpg

0

213

Лара47 написал(а):

Вам ещё немножко осталось потерпеть и режим ожидания наконец-то закончится! У нас пока всё впереди.

И у Вас тоже придет то время, когда следующий призыв только придет, а вам будет оставаться с каждым месяцем, днем, все меньше и меньше до дембеля. Так, что не грустите, время идет, и это радует, хотя очень хочется ( когда особенно ждешь), чтобы оно летело.

0

214

Алла 71 написал(а):

И у Вас тоже придет то время, когда следующий призыв только придет, а вам будет оставаться с каждым месяцем, днем, все меньше и меньше до дембеля. Так, что не грустите, время идет, и это радует, хотя очень хочется ( когда особенно ждешь), чтобы оно летело.

Спасибо за добрые слова и поддержку! Это точно, когда ждёшь (хоть где) время останавливается.

0

215

Добрый вечер! Мне сын не звонил, переживала, родственников, которые сегодня поехали к нему не отговаривала, хотя говорили. что 1 батальон не посещается и вот что оказалось, вчера моего отправили в госпиталь, предварительно с ангиной. Позвонили в госпиталь, сказали поступил с температурой, перезвонить  с утра зав отделением где он лежит и сказали, что там нет посещения ( вернее не разрешено). Это вообще возможно? там что карантин или еще что? В общем куча вопросов и нет ответов.

0

216

Тоже вернулась с ТС. Прождали 1,5 часа, потом привели голубу. Доволен, сыт, нос в крови ( от жары пошла), только привели в казармы после физзанятий. Форма для занятий у них классная. Голубые шорты, белые футболки, красные бейсболки. И выглядят сразу как-то подтянуто. Кормят хорошо, говорит, в сто раз лучше, чем в ЗЮ. Правда, 6 пирогов махом заглотил, но думаю по домашней еде соскучился.
Думаю, что армия - это правильно. Вот как-то правильно и все. Да скучаю, но не одна. А вместе и не так грустно. А мой мальчик уже не ребенок, уже совсем взрослый. Просто обнимает чуть крепче, не стесняется, радуется встрече, как-то более теплее что ли.
Но вот придет, женится, его закрутит своя жизнь, своя семья. Я его еще реже видеть буду.  А пока - время самому расставлять приоритеты.
Теперь, сплетня! Честно говорю, что проверить не могу, услышала краем уха. Посещения 1 батальону запрещены за плохую сдачу теоритического материала, многие не выучили, наказали всех. Но на посещения выпускали, правда, не надолго. Но, еще раз повторю, все услышала в комнате для посещений. Рассказываю, чтобы мамы не переживали.

+2

217

Natali74
Жара, в автоматах ледяная пепси. Командиры ругаются, заболевших много. Выздоравливайте.

0

218

Всем добрый вечер! Датующих с датами!!!
13 рота

0

219

Ялена написал(а):

Жара, в автоматах ледяная пепси. Командиры ругаются, заболевших много. Выздоравливайте.

Да с удовольствием бы выздоровели, только пока и диагноз то знаю теоретически по мнению из санчасти, а в госпитале надеюсь завтра все расспросить.

0

220

Лара47 написал(а):

Наталья_75 Какие обалденные фотки и рисунки! Вы наверно профессионал в съёмке, такие интересные моменты схвачены. Только остаётся позавидовать такому отдыху, конечно белой завистью!  И как часто Вы так путешествуете? Зимой тоже?

Лара, спасибо! я не осмеливаюсь называть себя профессионалом, хотя по факту понимаю, что оно вроде и так. Но поскольку я не училась этому искусству, то просто продвинутый любитель :)))
В репортажной (или сюжетной, я даже терминов не знаю) съемке есть один нюанс (абсолютное имхо) - чтобы репортаж случился, надо жить через дырочку в фотоаппарате. А мне, чем старше становлюсь, тем больше хочется жить двумя глазами и всем сердцем. Поэтому сейчас все чаще меняю фотик на карандаш, а лучше уголь - так видишь больше жизни.
Зимних походов у нас нет, но случаются всякие авантюрные истории :)))

Сегодня позвонил мой боец и сказал, что на 5 минут на КПП выпустили бы, чтоб сумку передать. Но мы уже были в другом месте и без сумки. Зато сказал, что карточки уже работают и можно денег слать, у них там магазин есть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42