Мой сынулечка уже отзвонился
Доброе утро!Да услышишь родной голос и на душе сразу спокойней 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания
Мой сынулечка уже отзвонился
Доброе утро!Да услышишь родной голос и на душе сразу спокойней 
А у нас сегодня встреча с ковровчанками в реале
Молодцы,так держать!Мамы вместе это сила! 
Мальчишки приехали с Тарского, Ура
Да Здравствует Душ!! 
Добрый день дорогие!!! мне мой сегодня тоже звонил, сказал что завтра у них присяга
сказал что завтра у них присяга
Такое дело надо Отметить!! 
У нас на следующей неделе тоже небольшой праздник) 7 месяцев службы
Мы с мамочкой одной кооперируемся и дуем в кафешку
У нас это уже как традиция))
По весне ходили в бар один, заказали пивасик) потом разговорились с девочкой-барменом, и Оказалось, что её сын вместе с нашими в Коврове был) Вот такая земля круглая!! 
Такое дело надо Отметить!!
конечно
мы сегодня тоже собрались погулять))
У нас это уже как традиция))
замечательная традиция!! надо себе взять на заметку 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания