Доброе утро, девочки!
Звонил мой сынулька, сегодня последние стрельбы , завтра в часть возвращаются. Голосок бодрый 
в/ч 20634 Северная Осетия-Алания
Сообщений 681 страница 690 из 1000
Поделиться68113.07.2012 06:30
Поделиться68213.07.2012 09:08
Доброе утро, девочки! Звонил мой сынулька, сегодня последние стрельбы , завтра в часть возвращаются. Голосок бодрый
Доброе утро!Хорошо что возвращаются, мой может хоть телефон заберёт у ротного.
У нас сегодня 9 месяцев службы!!!
Скорее бы лето кончилось...
Поделиться68313.07.2012 09:16
У нас сегодня 9 месяцев службы!!!
Поздравляю!!! Осталось совсем чуть чуть и Дембель! 
Скорее бы лето кончилось...
Да уж
ещё ни разу я не ждала зиму так, как сейчас 
Отредактировано Еленко (13.07.2012 09:19)
Поделиться68413.07.2012 17:38
Добрый вечерочек!!
Еленко, мне мой тоже сказал, что они на стрельбах, у меня возникает вопрос, что конкретно делают на стрельбах? стреляют по мишеням или как? [взломанный сайт]
А зиму я тоже жду (теперь это не только моё любимое время года), но ещё и двойной праздник- Новый год и экватор
[взломанный сайт] ну и конечно хочу скорей посылочку собрать с гостинцами [взломанный сайт]
Поделиться68513.07.2012 17:42
Мама Сани поздравляю с 9-ю месяцами службы!!! [взломанный сайт] Дембель уже не за горами!!! 
Поделиться68613.07.2012 17:54
что конкретно делают на стрельбах? стреляют по мишеням или как? http://s12.rimg.info/88555bd0c500fbbe35 … 92989c.gif
Юлечка, мой мне только говорит, что на бмп ездят, а куда и по чему стреляют, не докладывал
Надо будет допросить его 
Поделиться68713.07.2012 17:58
Кстати, на ютубе как то ролик смотрела, со стрельб в Тарском, в марте это вроде как было
Юльчик, поищи там
Захватывающее зрелище 
Отредактировано Еленко (13.07.2012 17:59)
Поделиться68813.07.2012 18:01
Еленко, и мне надо будет допросить
а то очень интересно стало)) и про бмп тоже спрошу, не зря же он с собой права брал
Поделиться68913.07.2012 18:03
Спасибо Еленко, обязательно поищу!!! [взломанный сайт]

.


