Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

здравствуйте! принимайте новичков на эту веточку! будем чирикать вместе потихоньку[взломанный сайт]

0

42

Здравствуйте всем! Вот и я заглянула с ковровской веточки, что-то тут без нас пустовато было! :flag:

Svetik написал(а):

Скорее всего у него 8 или 9 рота.

Светик, спасибо вам большое за поддержку! Я вот думаю, можно ли позвонить туда в часть, уточнить какая рота? Хочу письмо написать,  мой попал в снайперы, они сразу на полигоне оказались. Говорит будут там все лето. А туда почту им приносят?

0

43

Рената написал(а):

Хочу письмо написать,  мой попал в снайперы, они сразу на полигоне оказались. Говорит будут там все лето. А туда почту им приносят?

Рената,письмо пишите им туда командиры могут привезти письма. Нашим даже посылки которые ребята в Ингушетии не успели получить переправляли во Владик и командиры привозили на полигон.В письме не обязательно указывать роту. Сынуля там по военному билету получит или напишет доверенность на командира и тот получит. А на счет звонка пока не торопитесь,может еще все сто раз поменяться. Дайте время и сын вам все сам сообщит. Там что то сейчас на телефоны ввели запрет,но ребята умудряются все равно звонить.Так что пока наберитесь терпения и подождите. Все будет хорошо!

0

44

GAIA написал(а):

здравствуйте! принимайте новичков на эту веточку!

Конечно принимаем ! Тем более ,что здесь пока все практически свои.

0

45

Девочки, и я с вами! :flag:
Читаю призывник.инфо переодически, коплю информацию)) Пока не регистрируюсь, но может потом и присоединюсь.

Отредактировано Agony (29.04.2012 18:16)

0

46

зарегистрировалась тоже на призывник-инфо под этим же ником.девчонки правду говорите-что -то там как-то не камельфо :nope:

0

47

GAIA написал(а):

девчонки правду говорите-что -то там как-то не камельфо :nope:

Девочки! Да все привыкните и там общаться. Здесь вам конечно удобнее и роднее,тем более что вы все уже столько времени друг друга знаете. Ничего ,здесь можно тоже общаться и делиться информацией.Я вот уже целый год сижу на 2 форумах. На Призывнике у меня ник СветС.А если быть точнее ,то сижу на 2 форумах ,но на 4 веточках(Ковров,Ингушетия,Владикавказ и теперь еще и на этой).

0

48

Svetik написал(а):

Рената,письмо пишите им туда командиры могут привезти письма

Спасибо, Светик, за ответ! Попробую напишу, кстати первое письмо в армию! В Коврове мы обходились без этого анахронизма :D

Agony написал(а):

Девочки, и я с вами!

О, нашего полку прибыло!  :flag:  Ну что, как твой боец, звонил оттуда?

Отредактировано Рената (29.04.2012 19:20)

0

49

Добрый вечер!
Зашла к вам на веточку узнать новости про наших мальчиков!
Читаю и волосы на голове шевелятся o.O

genchik написал(а):

Служу в в/ч 20634, дмб 13.05.
Обещали( полковник Зайцев) ,тем кто 20 раз сходит в караул, отпускать на 10 дней раньше домой, у меня более 30 раз(20 из которых заступал ПНК). Сейчас же,говорят что всех уволят в точку,а не раньше. Несправедливо,я год старался. Что делать то?! Я даже билет на самолет на 03.05 уже купил.

genchik очень вам сочувствую! К сожалению так часто бывает: человек кажется честным и порядочным, а на деле...увы....совсем наоборот. Не отчаивайтесь. Хороших людей всё же больше... :flag:

0

50

Рената написал(а):

О, нашего полку прибыло!    Ну что, как твой боец, звонил оттуда?

Да, он и звонил, но чаще смс пишет. Не знаю, со своими ли ребятами он сейчас живет в кубрике, потому что вроде переехать сегодня в другой должен был. А так говорит там красиво, все чисто и аккуратно, везде ремонт и пластиковые окна. Про сослуживцев пока ничего не знаю, как и про начальство. Как позвонит, расспрошу! Он у меня в 3м батальоне.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания