Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013


Дембельский домик № 2 осень-зима 2013

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Бешеная мамка написал(а):

я бы сказала выпихнули

0

942

Добрый вечер! Спасибо за поздравления! А я и забыла. с Галкой по лесу гуляли. грибы искали! а потом рванули историю посмотреть - ездили в Коломну в кремль!! :flag:

0

943

Добрый вечер девочки!
считаем, что сегодня 7 днец до приказа!
Алена, Курсовик 10 месяцев отслужили и до дома 1 месяц и 4 недели :-)
Забыла :D мы же дерябнули за это и с велики трудом, не правильно иеня не поймите, поехала домой - хотелось остаться. лес, Коломна и чудо-чудное черника 20 сентября я отдохнула. Спасибо Ален
Светлан твоя жаба превратилась в жалюзи у меня. Красивые штучки! У тебя пока расклад хороший на конец сентября?

+1

944

GalaMSK написал(а):

поехала домой - хотелось остаться.

А вот почему не осталась!!!  :dontknow: Завтра бы по городу погуляли, в парке и все памятники бы обошли!!!  :'(

0

945

надо знать меру :-) песик гулять хотел - надеюсь не последний раз.
Но Жанка похоже забыла про тему зайчика на Новый год ;-)

+1

946

GalaMSK написал(а):

Но Жанка похоже забыла про тему зайчика на Новый год ;-)

Единственная проблема - это свет в саду... Печка есть, а вот света - нет :dontknow:  :'( Но еще подумаем над этим.

+1

947

Alena написал(а):

Единственная проблема - это свет в саду...

Доброе утро!
Есть маленькие прожектора, которые бесшумно работают и дают много света. По нашим потребностям поставили только один такой на фронтон под конек крыши. Они разные бывают. И по размеру и по мощности.

0

948

Доброе утро девочки!
6 дней до приказа
приятно видеть возвращающихся в часть ребят. Мы пока пашем на ВПБУ
Таня, не все так просто

0

949

Отава написал(а):

Есть маленькие прожектора, которые бесшумно работают и дают много света.

Танечка, у нас вообще электричество отключили в садах. :'( Просто взяли и 30 садовых участков отрезали от электричества... Мы находимся между двумя садоводческими обществами, и к кому были подключены сказали, что из-нас напряжение в сети падает. И отрезали... На лето покупали генератор, чтобы хоть поливать огород...

0

950

Добрый день, девочки!!!! :flag:
http://se.uploads.ru/t/8kwF6.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013