Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013


Дембельский домик № 2 осень-зима 2013

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Оль, про глаза собаки, ты начала :flirt:
а я только с вертолетиками разошлась

0

42

Девчата, спасибо за критику... Прислушиваюсь ко всем мнениям. Ветка рябины на белом фоне на экране фотика смотрелась лучше. Немного я в не разочаровалась, но стоит пойти еще к той рябине и снова попробовать... Собака была с нами все занятие, девочка с ней пришла... Она уже устала от фотографов, и в конце занятия просто от всех отворачивалась, если видела объектив... Вот и получилась грустная и уставшая.  :dontknow:

0

43

Alena написал(а):

Вот и получилась грустная и уставшая.  :dontknow:

она получилась очень выразительной и колоритной!

0

44

Галя, а у вас там дым??? ой, я с 2010 года вздрагиваю от слова "лесные пожары"...мы тогда натерпелись, я рассказывала

0

45

Ольга, до 2010 го года не дошло. в Химках немного пахло,т.к. в Тверской торфяники г 8-) орели.
Но задымления не было! вчера вообще воздух хорошо прочистило и дождик был

0

46

Только дыма нам в полном обмундировании не хватает в такую то жару! Пусть уж всё будет хорошо. Звоночки будут, не волнуйся,

0

47

Ольга99
Оль, я понимаю, что телефон сдал, что пахать будет до конца августа, а может и до сентября и вроде бы понимаю, что всё нормально и звонка нет-так должно быть,
но  через две недели, как наркотик, нужен звонок и хоть ты тресни. давление падает, боевой дух уменьшается. Мамкин каприз, одним словом!

0

48

Галка, ты на эл.почте вчера видела от меня письмо. Нужно или нет? Сообщи. :jumping:
http://sf.uploads.ru/t/v81jN.jpg
оз.Валдай

0

49

GalaMSK написал(а):

давление падает, боевой дух уменьшается. Мамкин каприз, одним словом!

Мамка, держись!!! Не падать духом, поручик... :crazy:
http://sf.uploads.ru/t/8hoaY.jpg
Покажи тоске это.... :crazyfun:

+2

50

Alena
в большом разрешении выглядит наверное здорово! ответила-я всё беру :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013