Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42685 Ржаница » в/ч 42685 Брянск-18 п. Ржаница


в/ч 42685 Брянск-18 п. Ржаница

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Добро пожаловать!

Полезная информация в/ч 42685 Брянск-18 п.Ржаница

0

11

Спасибо, Елена.

0

12

http://sg.uploads.ru/t/C5HxP.gif

0

13

http://sf.uploads.ru/t/BylxZ.jpg

0

14

89208632556 Землянухин Сергей Геннадьевич,зам.ком.по работе с личным составом.

Не переживайте. Скорее всего пока просто не было возможности связаться. Связь с родными как правило по выходным. Ждите звонка.

Моему выдали в СПб симку МТС. А в части связь только Мегафон.

присяга в 10.но приехать туда надо где то к 9

С территории части его не выпустят.Там внутри все не плохо оборудованно.

0

15

Заезжаете на тер.части,вам там пропуск выпишут,оставляете машину на спец.стоянке и на автобусе довезут до места присяги,ну или пешочком.

от Брянск-1 надо ехать на электричке до п.Ржаницы,а там автобус будет ждать и он привезет тебя туда,а точнее на кпп

Часть режимная телефоны запрещены, выдают в выходной связываться с близкими

0

16

В субботу не всегда выдают телефоны, а вот в воскресенье всегда выдавали нам

не переживай, часть хорошая, кормят отлично, в начале службы будет звонить по выходным, а там через месяцев три, четыре сможет и чаще звонить

обычно родительский день и присяга у нас были с 9 до 15.00. часть режимная времени мало дается к сожалению

ну родительский день, когда все приезжают к солдатам

0

17

Нормальная часть! Только она ГЛУБОКО в лесу.

0

18

В/ч 42685 недалеко от поселка Ржаница относится к 12-му главному управлению Министерства обороны РФ (ядерное обеспечение). До Великой Отечественной войны — Центральный и окружной склад химического оружия Красной армии №137.

войсковая часть 42685 Брянск 18

0

19

У меня сын в этой части 42685"Т", перевели из Пскова. Часть закрытая, приехать можно только в родительский день, телефоны выдают только по воскресеньям. Часть в лесу, полно комаров. Дедовщины нет, это точно, так что не волнуйтесь!

т. 8-920-831-55-57 в/ч 42685

365-й объект С (в/ч 42685, г. Брянск):
15-й отдельный батальон электротехнических средств заграждения и охраны (в/ч 83302, г. Брянск);
400-й узел связи (в/ч 46119, г. Брянск);
2580-я автомобильная база (в/ч 75415, г. Брянск);
807-я железнодорожная база (в/ч 33841, г. Брянск);
44-й военный госпиталь (в/ч 89555, г. Брянск);
Полевое учреждение Центрального банка РФ (полевое отделение) (в/ч 14305, г. Брянск).

0

20

мой сын сказал, что связь. А потом, что в роту охраны перешёл. Всё по уставу у них, дедовщины нет. Звонит 1-2 раза в неделю, когда как. По 20-30мин. разговариваем.

мой сын вчера позвонил его 5 дней назад перевели из учебки (можайск) говорит 1 день привыкал а потом разглядел что часть нормальная жить можно полегче чем в учебке кормят лучше уже теплую одежду дали в общем не стонет МОЛОДЧИНА

не волнуйтесь в чепке все есть и иголки и пряники подшиву им недавно выдали одели по зимнему мой не жалуется звонит каждое воскресенье в 17-18 ч по полчаса говорим

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42685 Ржаница » в/ч 42685 Брянск-18 п. Ржаница