Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Вредина написал(а):

Светики, как настроение у ваших бойцов? А то мой захандрил, ничего не хочет? Ничего не интересует!?
Только поступил в институт, но радости от этого не прибавилось...

У нас нормально, пока не заметила ничего такого чтоб насторожило. Пока общается с друзьями, готовиться к экзаменам

0

962

viktoria написал(а):

всё нормально, проходим курсы подготовки охранников, через месяц сдаём экзамены и на работу
Как у вас?

У нас мандраж ( ну у меня) сказали в институте 25 августа приходить и все будет хорошо! А я вот мучаюсь, зачем так тянуть? Ну раз взяли назад, то чего такие сроки устанавливать? Муж успокаивает, а мне все равно неспокойно :dontknow: Ну, а так работает, все вроде хорошо...

Вредина написал(а):

Светики, как настроение у ваших бойцов? А то мой захандрил, ничего не хочет? Ничего не интересует!?
Только поступил в институт, но радости от этого не прибавилось...

А что у него на личном фронте :question:
Если везде все хорошо, а настроения нет, надо копать там ;)

0

963

Дина Энесовна написал(а):

Я в этом году как в сказке - посадила репку, уже выросла не совсем правда большая-пребольшая, ну - как редька размером, две штуки сырыми съела, вроде ничего так, но поняла, что больше не буду. Чего с ней делать то?  пойду поэкспериментирую, пожарю что ли!

А я репку сырую люблю :flirt:
А раньше ее в печах томили, может запечь? В фольге? Хотя, наверное специфично с непривычки, я сырую люблю :love:

0

964

Жду старшего написал(а):

А я репку сырую люблю 
А раньше ее в печах томили, может запечь? В фольге? Хотя, наверное специфично с непривычки, я сырую люблю

Я тоже предпочитаю сырую

0

965

Вредина написал(а):

Привет! Про последние теплые денечки это верно....
У нас тоже пора заготовок в полном разгаре. В промежутке вот поступили в академию МЧС.  Теперь готовимся морально учиться!

Поздравляю с поступлением! серьезная фирма МЧС.

0

966

Дина Энесовна написал(а):

Полазила по магазинам сегодня, купила стиралку все-таки. Цены от 9 до 45 тыс-офигеть!, и практически все отечественной или китайской сборки, взяла горенью сербской сборки, посмотрим откуда у сербов руки растут

Дина, с обновой, удачной покупки. пусть работает дооооллллгггоооо.

0

967

Вредина написал(а):

Жду старшего
Светик, привет! Все хорошо, добралась... Уже были на выставке и выиграли! Теперь на чемпионат европы собираемся в октябре!

Здорово! удачной поездки!

0

968

Жду старшего написал(а):

У нас мандраж ( ну у меня) сказали в институте 25 августа приходить и все будет хорошо! А я вот мучаюсь, зачем так тянуть? Ну раз взяли назад, то чего такие сроки устанавливать? Муж успокаивает, а мне все равно неспокойно

Светик, может просто все в отпусках

0

969

Калинка-Малинка
Ларис, спасибо за поздравления! Мы не ожидали сами....
Света, Жду старшего, мы тоже идем в академию 25 августа. У меня тоже мандраж, так как приказа о зачислении не видели!

0

970

всем добрый вечер.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110