Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Калинка-Малинка написал(а):

Мариш, что такое ватсап

Ларис, это приложение к андроиду. Общение СМС, но беспалатно. Это как скайп - бесплатные звонки
http://androidone.ru/aplications/item/w … enger.html

0

52

Калинка-Малинка написал(а):

Я тоже про сапог видела-пояснила она так-повредила ногу и теперь ей придется ходить в специальном сапоге.....

все ее реплики скоро на цитаты разберут, как мысли маразматика

0

53

Gella написал(а):

Ларис, это приложение к андроиду. Общение СМС, но беспалатно. Это как скайп - бесплатные звонки
http://androidone.ru/aplications/item/w … enger.html

Понятно, у меня на базе винды телефон

0

54

Gella написал(а):

А я со своим продолжала общаться на том, что имели! У него Мегафон Северный Кавказ, у меня Билайн Московский. Денег море улетало, но мы мало созванивались, мы в ватсапе ощались. Но когда он заходил на ВК, то я не успевала деньги кидать ему на телефон 

пока у него был наш тульский мегафон, получалось гораздо выгоднее - по 9 руб за входящую минуту у него. Сейчас на МТСе - по 17. самое смешное, что на сайте мегафона номера на 929 не признают за свои. а в их контактном центре уверяют, что платежи можно делать в их терминалах, указывая регион - Кавказ.

0

55

Калинка-Малинка написал(а):

У нас родсвеники под Одессой, тоже говорят что все спокойно, однако беспокоимся все очень

У моей приятельницы мама в Славянске жила! Я даже звонить ей боялась. В итоге, через соцсеть вышла на ее сына и узнала, что она успела перебраться к ним в Москву.

Калинка-Малинка написал(а):

Я тоже про сапог видела-пояснила она так-повредила ногу и теперь ей придется ходить в специальном сапоге.....

Не все об этом знают  :crazyfun:  Надо бы такой же сделать на здоровую ногу, чтобы народ не сомневался в ее нормальности...

0

56

Gella написал(а):

Не все об этом знают    Надо бы такой же сделать на здоровую ногу, чтобы народ не сомневался в ее нормальности...

Сэкономила ........

0

57

Калинка-Малинка написал(а):

все ее реплики скоро на цитаты разберут, как мысли маразматика

точно! как Америка может таким образом, точнее, таким лицом себя представлять???! Она же клоун!

Калинка-Малинка написал(а):

Понятно, у меня на базе винды телефон

Лариса, уточни, может и под винду это приложение работает? Но. кроме этого есть веббер, например.
Хорошо то, что общаться можно весь день бесплатно. заодно и вспомнишь все, о чем хотела спросить, что хотела сказать и т.п. Меня это очень устраивало. Ну и файлы передавать можно - фотки онлайн, например!

матушка написал(а):

самое смешное, что на сайте мегафона номера на 929 не признают за свои. а в их контактном центре уверяют, что платежи можно делать в их терминалах, указывая регион - Кавказ.

именно так! Я знаю, что 929 из России не пополняется. Говорили, что есть какая-то платежная система, посредством которой можно пополнять 929. Кажется, это может быть в ПИ.

0

58

Калинка-Малинка написал(а):

Сэкономила ........

:crazyfun:

0

59

В инете некоторое время назад выкладывали фотки американцев в магазинах, что только на них не было надето.... может кто-то видел. У нас на работе девочка была,  она уехала несколько  лет  назад в америку на ПМЖ, а до этого ездила туда-сюда. Так вот она подтвердила, что они ходят в чем попало и не паряться вовсе по этому поводу. В чем дома сидели в том и в магазин за продуктами и поехали. а фотки были прикольные. надо попробовать поискать

0

60

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 5) Gella Баба Тома Жду старшего Калинка-Малинка матушка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110