Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Калинка-Малинка написал(а):

расскажи как там народ относительно войны что говорят, думают- как очевидец

воевать никто не желает от повесток из-за всеобщей мобилизации отмахиваются, деньги на армию на самом деле собирают смс-ками и просят ВСЁ, что может быть нужно солдатам приносить на сборные пункты - от зубных щеток до батареек для фонариков. А люди - кто-то спит и видит, чтобы Путин присоединил их к России, кто-то хочет спокойно жить, без участия посторонних стран, и практически все ругают Америку и западные страны. На тех, кто говорит на русском с кулаками не кидаются, часть вывесок в магазинах на русском языке.

0

42

Калинка-Малинка написал(а):

расскажи как там народ относительно войны что говорят, думают- как очевидец

У меня однокурсник в 90-е уехал жить в Америку. Такие посты против России, россиян выставляет на ОК, я в шоке. Никогда не участвую в обсуждении, но читая его комментарии впадаю в шок! И это о стране, в которой он прожил не менее 25 лет! Неужели ничего хорошего в его памяти не осталось?

0

43

Gella написал(а):

матушка
Алина! Потеряшка наша! Как дела, как боец?

У меня все в порядке, боец раз в неделю отзванивается на пару минут - сообщает, что у него все просто замечательно. общаемся на МТСе, хотя дорого получается, он пока мегафоновскую карту на 928 не купил.

0

44

Gella написал(а):

У меня однокурсник в 90-е уехал жить в Америку. Такие посты против России, россиян выставляет на ОК, я в шоке. Никогда не участвую в обсуждении, но читая его комментарии впадаю в шок! И это о стране, в которой он прожил не менее 25 лет! Неужели ничего хорошего в его памяти не осталось?

при этом все такие новоиспеченные американцы в один голос твердят, что мы тут оболваненные пропагандой, а у них там чистые и незамутненные разумы :crazyfun:

0

45

матушка написал(а):

при этом все такие новоиспеченные американцы в один голос твердят, что мы тут оболваненные пропагандой, а у них там чистые и незамутненные разумы

Одна их Псаки чего стоит....

0

46

матушка написал(а):

воевать никто не желает от повесток из-за всеобщей мобилизации отмахиваются, деньги на армию на самом деле собирают смс-ками и просят ВСЁ, что может быть нужно солдатам приносить на сборные пункты - от зубных щеток до батареек для фонариков. А люди - кто-то спит и видит, чтобы Путин присоединил их к России, кто-то хочет спокойно жить, без участия посторонних стран, и практически все ругают Америку и западные страны. На тех, кто говорит на русском с кулаками не кидаются, часть вывесок в магазинах на русском языке.

У нас родсвеники под Одессой, тоже говорят что все спокойно, однако беспокоимся все очень

0

47

матушка написал(а):

У меня все в порядке, боец раз в неделю отзванивается на пару минут - сообщает, что у него все просто замечательно. общаемся на МТСе, хотя дорого получается, он пока мегафоновскую карту на 928 не купил.

А я со своим продолжала общаться на том, что имели! У него Мегафон Северный Кавказ, у меня Билайн Московский. Денег море улетало, но мы мало созванивались, мы в ватсапе ощались. Но когда он заходил на ВК, то я не успевала деньги кидать ему на телефон  :tired:

матушка написал(а):

при этом все такие новоиспеченные американцы в один голос твердят, что мы тут оболваненные пропагандой, а у них там чистые и незамутненные разумы :crazyfun:

Да-да! Оппоненты из Россиян ему примерно тоже самое говорят, но он только больше впадает в агрессию. А ведь нормальный был парень, умный!

0

48

Gella написал(а):

мы в ватсапе общались.

Мариш, что такое ватсап

0

49

Калинка-Малинка написал(а):

Одна их Псаки чего стоит....

Это вообще отдельная песня.. Сама я не видела, но сын видел, что она к трибуне шла в одном сапоге... в инете, наверное, что-то есть на эту тему... она же на всю голову больна! Одни внуки, которые едут проведать своих бабушек из Украины в Россию. чего стоят!  :dontknow:

0

50

Gella написал(а):

Это вообще отдельная песня.. Сама я не видела, но сын видел, что она к трибуне шла в одном сапоге... в инете, наверное, что-то есть на эту тему... она же на всю голову больна! Одни внуки, которые едут проведать своих бабушек из Украины в Россию. чего стоят!

Я тоже про сапог видела-пояснила она так-повредила ногу и теперь ей придется ходить в специальном сапоге.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110