Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Gella Елена Валерьевна Калинка-Малинка .

Тусовка бухгалтеров :crazyfun:

0

22

Привет, девочки (чейто нет значка флажок) !

0

23

Хором надо спеть: бухгалтер, милый мой бухгалтер.... тара-рарам, там-та-рарам!

0

24

Елена Валерьевна написал(а):

А как насчет "ПЕННОЙ ВЕЧЕРИНКИ?"

Ого! Тут уже во всю тусовка :) прикольно :) как раз в пятницу на пенную вечеринку

0

25

Калинка-Малинка написал(а):

Мне осталось сегодня 2 часа отработать.....по пятницам у нас до 16.00

Как у вас хорошо на работе! Это отличная традиция :)

0

26

Калинка-Малинка написал(а):

Gella Елена Валерьевна Калинка-Малинка .

Тусовка бухгалтеров :crazyfun:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1119992.jpg
    02.12.2013-30.05.2014 ОУЦ Елань
    31.05.14 В. Джава

:D  Ну, я не бухгалтер, но очень рядом! За бухгалтеров всегда "подпишусь" :love: , потому как знаю что это за труд такой, и как мало его ценят и руководители и собственники :mad: , а с производственниками так всю жизнь "война миров" :angry: .

+1

27

Всем, всем  добрый день!  :flag:
Мамочки, чьи мальчишки отслужили! К вам обращаюсь, милые душечки:  скажите, пожалуйста, чьи-нибудь сыновья привезли бумажку от командования для льготного поступления в ВУЗ ?  Если есть у кого-нибудь - покажите, плиз, хоть как она выглядит...

0

28

Елена Валерьевна написал(а):

потому как знаю что это за труд такой, и как мало его ценят и руководители и собственники :mad: , а с производственниками так всю жизнь "война миров" :angry:

точно. Лена, постоянная война. Всем кажется, что мы только палки в колеса ставим!

Антошкина мама написал(а):

чьи-нибудь сыновья привезли бумажку от командования для льготного поступления в ВУЗ ?

Антон мой сказал, что только характеристику дали.
Привет, Ириш!

+1

29

Всем кажется, что мы только палки в колеса ставим!

И не только! Они считают, что они зарабатывают, а мы нахлебники (а еще и палки в колеса ставим, контролируем их)

0

30

Елена Валерьевна написал(а):

И не только! Они считают, что они зарабатывают, а мы нахлебники (а еще и палки в колеса ставим, контролируем их)

А еще, многие считают, что в бухгалтерии только зарплату считают  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 110