Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 75392 г.Морозовск Ростовская обл.


в/ч 75392 г.Морозовск Ростовская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Здравствуйте. Моего сына тоже распределили в эту часть, хотелось бы узнать,как они там, так как приехали они туда только вчера и им практически не дали время поговорить с мамами. Я вижу только одни вопросы, а ответов нет.

0

12

админ елена
Здравствуйте Елена. А вы отвечаете на сообщения? Даете ли какие -нибудь сведения о наших детях? Как они там служат?

0

13

Елена,у меня написано 11ответов на мой вопрос, а я ни один не могу прочитать. В чем дело? Или ответов нет? Сообщите как-нибудь пожалуйста.

0

14

natusik2004
Harman
Здравствуйте. А вы ничего не узнали?

0

15

здравствуйте , так толком о части ни чего конкретного не известно с сыном по телефону общались говорит , что все в порядке .. но теперь телефоны забрали и все ни кокой связи ......еще рядом эта украина все военные действия в нескольких киллометров от части вот за это и переживаем

0

16

Здравствуйте. А может на выходных дадут телефоны,чтоб поговорить. А вы когда разговаривали?

0

17

можно ли подписать в этой части контракт?и что для этого нужно?

0

18

Уважаемые пользователи!
28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.
Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.
В новом датацентре уже подключена защита от DDoS, то есть мы не растеряем никаких приобретенных преимуществ, а только получим новые (было бы там хуже, не переезжали бы).

0

19

Здравствуйте, кто-то есть из этой части?

+1

20

Анжелика здравствуйте! Веточка есть,но мамочки никто ничего тут не написал .Все только требовали ответ на свой вопрос! Мы тут не работаем,такие же мамы ждули как и вы. Чтоб веточка жила нужна информация и нужно общение и развитие веточки! Нужно писать,если что то узнали нового про часть!! Анжеличка,а вас приглашаю сюда   Ждём из армии вместе - 55 (осенний дембель 2019 - 2) Ждули ответят на ваши вопросы,там мамочки активные и гостеприимные! Приходите ,ждём,вместе ждать легче!!
А как добраться ,посмотрите по карте и по навигатору!!Потому что нет никого пока ,кто посещал эту часть!!

Отредактировано Бабуля Люба (25.11.2019 21:33)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 75392 г.Морозовск Ростовская обл.