Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 971 страница 980 из 991

971

Татьяна TVT написал(а):

Старшина загулял!!!

а это причина! Если у него выходной-может и завтра выдать телефоны! Ждем!

0

972

Татьяна TVT написал(а):

Старшина загулял!!!

:D  вполне возможно!

0

973

Тааак.....скоро переходим в продолжение- 4! Галина Ггера уже постаралась! Столько активности как у нашей веточки нет больше ни у кого! МОЛОДЦЫ!!!

0

974

Не забудьте после закрытия этой темы-100 сообщений перейти на форум  Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)

0

975

Рады стараться!!!

0

976

Мама Таня написал(а):

А если мама приехала, какая тут взрослось?...

Надо видеть глаза тех, к кому не приехали(((( Сразу вся "взрослость" куда то девается. Мы для таких на присягу отдельно привозили гостинцы, чтоб ребят порадовать, а многие и с собой в увал брали, если отпускали))))

0

977

Ксения
Откажитесь от услуг Ольги Это кидалово она на все свои квартиры поселила лётчиков Мы тоже сначала у неё бронировали Говорят она так часто поступает

0

978

KIRA написал(а):

Добрый вечер всем! Разговаривали сегодня с сыном - новая информация к размышлению... Будет переброска ребят в Чебаркуль и под Самару (по желанию). Сказали, что в Чебаркуле часть хорошая. Номер части не знаю, в инете их несколько высветилось.

У меня тоже есть такая информация в Чебаркуль уже скоро мой сын хочет попроситься, пока думает - это к нам очень близко .....

0

979

Наталья Новоселова написал(а):

мой в письме писал...что воскресенья ждут...как праздника!!!

У нас с ними общий праздник.

Мама Таня написал(а):

А если мама приехала, какая тут взрослось?...

Нет им очень хочется повидаться,они просто беспокоятся о наших возможностях (время. финансы)

0

980

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

вполне возможно!

Наверное надо продумать механизм воздействия на руководство, когда целый батальон не выходит на связь это уже ЧП, кто то из наших наладил контакты к командиру?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)