Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

JOURNALIST написал(а):

А вот что я сейчас читаю... Индия признала дельфинов личностями и ЗАПРЕТИЛА ДЕЛЬФИНАРИИ

Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду.

Я тоже против дельфинариев, цирков, зоопарков. Как-то по молодости, по глупости не задумывалась, какой ценой достигаются все эти трюки, интересно было на живность посмотреть, потом пересмотрела свои взгляды, и детей в цирк и зоопарк не вожу, и других отговариваю. Животные не сажают человеческих детенышей в клетки на потеху своим медвежатам, львятам, дельфинятам, значит единственный зверь в природе - человек.

0

82

А у нас жара. Как говорится :лето, солнце, море, пляж.
http://sf.uploads.ru/t/UFr6q.jpg

0

83

Калинка-Малинка написал(а):

У моей знакомой в Казане есть такой котейка. про ум и ласковый характер не скажу, не рассказывала она про это, а вот кошачьи замашки там  присутствуют, и конечно как все котята этот котеночек лазил по шторам со всеми вытекающими последствиями для штор- превратил их висящие  полосочки, от его котеночкина веса, а еще он как все кошачьи любит любит бегать и прыгать с разбега ......обычно на спящую хозяйку..... сами представляете что за счастье  на тебя внезапно сваливается......

А заводчики говорят, что они не прыгают, а обходят препятствия, и уровень кошачего iQ у них самый высокий, если когтеточка в доме есть, то мебель будет целая. Вот ведь нахваливают свой товар, чтоб бабок срубить, и не малых :rofl:

0

84

елена павлочева написал(а):

его сейчас отправили на месяц на перевал Южный

Лена, я не знаю по этой теме ничего, мой 2 месяца служит, денюжку еще ни разу не получал :dontknow:

0

85

Елена Валерьевна написал(а):

Девочки, добрый день.

Привет :flag:
Ну, рассказывай! Какие впечатления от поездки, а главное от встречи!

0

86

Дина, мой служит чуть больше месяца тоже говорит не платили...обещали в августе заплатить

0

87

JOURNALIST написал(а):

Индия признала дельфинов личностями и ЗАПРЕТИЛА ДЕЛЬФИНАРИИ

Ничего себе!

Дина Энесовна написал(а):

Погода сегодня опять не балует, дождь то начинается, то кончается, надо подстричься сходить перед больничкой, вещи собрать, а так не хочется ничего делать, только под одеялкой полежать :rain:

Дина! Выход в интернет у тебя будет в стационаре?

елена павлочева написал(а):

я пробовала зайти по ссылке,мне пишет что адрес устарел

Странно. Думаю, что Оксана может что-то объяснить.
Мой сын служил там не на общих условиях. У него карта ВТБ24 была, та самая, которую в учебке еще открывали.
Знаю, что ДД составляет 13 тысяч рублей. Наличными выдают 2 тысячи, все остальное на карту или на счет, открытый в полевом банке. Снять сверх двух тысяч можно по заявлению бойца на усмотрение администрации.

Елена Валерьевна написал(а):

Девочки, добрый день.

Лена! Добрый день!

0

88

Елена Валерьевна написал(а):

А у нас жара. Как говорится :лето, солнце, море, пляж.

Как присяга? Получилось попасть?

0

89

Gella написал(а):

Дина! Выход в интернет у тебя будет в стационаре?

Странно. Думаю, что Оксана может что-то объяснить.
Мой сын служил там не на общих условиях. У него карта ВТБ24 была, та самая, которую в учебке еще открывали.
Знаю, что ДД составляет 13 тысяч рублей. Наличными выдают 2 тысячи, все остальное на карту или на счет, открытый в полевом банке. Снять сверх двух тысяч можно по заявлению бойца на усмотрение !

Марин, не знаю пока про интернет, в больницах обычная то связь через раз работает :dontknow:
мой боец говорил, что первую зарплату полностью наличкой дадут, но в прошлом месяце вертолет прилетел, он так его ждал, но тщетно, а в этот раз когда привезли зарплату, их в части уже не было

0

90

Отчитываюсь! На присягу попали, чему очень рады. Моему "доверили" поздравительную речь читать с трибуны и похвалили перед всем батальоном. Учитывая то, что за 20 лет его жизни, я слушала только критику в его адрес, было очень неожиданно и, не скрою, приятно :love: Не знаю, что там с ними происходит за эти 3 недели, но внешне очень изменился, это подметила не только я, дедушка на фотографии даже не узнал внука.  Ну вот, переходный этап закончился, радостные минуты встречи опять сменились тревогой неизвестности :| . И это тоже пройдет... Позвонил, сказал распределили в ПВО на какую-то заставу, ничего не поняла.... Сегодня сообщил, что в Джаве оставили :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109