Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Aнтонина написал(а):

На природу бы да. С палаточкой да удочкой на пару дней в какие-нибудь глухие места, куда не ступала нога человека.

Ой! Люблю я это дело!

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, Тоня, Оксана, Марина, привет :flag:

Дина! привет! Новая аватарка тебе очень к лицу!  :crazyfun:

0

72

елена павлочева написал(а):

добрый день девчата!!!!!!!подскажите пожалуйста,меня сынок попросил узнать насчет его зарплаты,а я все ни как не разберусь где смотреть и как узнать.

А Вы не смотрели в ПИ (Полезной информации)? Мне кажется, Света-Вредина оставляла там разъяснения.

0

73

А вот что я сейчас читаю... Индия признала дельфинов личностями и ЗАПРЕТИЛА ДЕЛЬФИНАРИИ

Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом Индия стала первой страной, признавшей уникальный интеллект и самоосмысление представителей отряда водных млекопитающих - китообразных.

Решение было озвучено главой Министерства окружающей среды и лесного хозяйства Индии, запретившего также выступления с использованием дельфинов, находящихся в неволе - в дельфинариях, аквариумах, океанариумах и т.д. Согласно министерству, дельфины "должны иметь свои собственные особые права".

Дельфины являются высокоинтеллектуальными млекопитающими с высокоразвитой социальной организацией. Согласно последним исследованиям, дельфины обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена - звуки, подаваемые "старыми друзьями" и услышанные ими лишь однажды 20 лет назад.

До того, как им исполнится год, дельфины выбирают сами себе уникальные имена, представляющие собой ряд сложных звуковых сигналов. С этого момента все другие дельфины одной социальной группы используют персональное имя каждого при обращения друг к другу.

Дельфины пользуются сложной грамматической коммуникациеЙ; им свойственны человекоподобное самоосмысление и вовлеченность в сложную систему коммуникации с другими дельфинами с помощью структуры грамматического предложения.

Да, у дельфинов есть свой язык, как и у людей, и они вырастают способными общаться полноценно связанными предложениями, и это далеко не всё, что нам известно о дельфинах...

0

74

Погода сегодня опять не балует, дождь то начинается, то кончается, надо подстричься сходить перед больничкой, вещи собрать, а так не хочется ничего делать, только под одеялкой полежать :rain:

0

75

Aнтонина написал(а):

На природу бы да. С палаточкой да удочкой на пару дней в какие-нибудь глухие места, куда не ступала нога человека.

Согласна! На природу с палаткой это самое то!

0

76

А Вы не смотрели в ПИ (Полезной информации)? Мне кажется, Света-Вредина оставляла там разъяснения.
я пробовала зайти по ссылке,мне пишет что адрес устарел

0

77

Дина Энесовна написал(а):

Погода сегодня опять не балует, дождь то начинается, то кончается, надо подстричься сходить перед больничкой, вещи собрать, а так не хочется ничего делать, только под одеялкой полежать

Надолго кладут?

0

78

елена павлочева написал(а):

добрый день девчата!!!!!!!подскажите пожалуйста,меня сынок попросил узнать насчет его зарплаты,а я все ни как не разберусь где смотреть и как узнать.

А он сам не может спросить у своих командиров? Это было бы немного проще, чем Вам искать.

0

79

его сейчас отправили на месяц на перевал Южный

0

80

Девочки, добрый день.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109