Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Бирюсинка написал(а):

СВЕТЛАНА  Посмотрела фото Какие все жизнерадостные, улыбающиеся!  Счастья вашей семье и удачи!!!

Спасибо Зиночка, и вашей семье счастья, дюбви и удачи!!!!!

0

62

МАМА73 написал(а):

ну и как Оксан?
У меня его больше всех старший сын любит. На встречу его тоже заказал.

Отличный салатик! Я в восторге! Очень рада, что попробовала и теперь буду все время делать его :)))

0

63

У меня, наверное, уникальный дар - как ни зайду на форум никого нет. И видео он недавно проявился, раньше наоборот в самый разгар тусовки всегда появлялась. Надо что-то делать

0

64

JOURNALIST написал(а):

У меня, наверное, уникальный дар - как ни зайду на форум никого нет. И видео он недавно проявился, раньше наоборот в самый разгар тусовки всегда появлялась. Надо что-то делать

Оксана, это народ в отпусках летних :)
Есть желание пообщаться, но не с кем....

0

65

Gella написал(а):

Оксана, это народ в отпусках летних
Есть желание пообщаться, но не с кем....

:))) наверное да :)) летом тянет на природу, а не за компом дни проводить :)

0

66

JOURNALIST написал(а):

:))) наверное да :)) летом тянет на природу, а не за компом дни проводить :)

Думаю, что осенними вечерами здесь будет людно! А пока и правда многие при дела: отпуск, дача, сад, огород, пикник...

0

67

Девочки! Как бойцы наши? Отзвонились? Что говорят?

0

68

JOURNALIST написал(а):

)) наверное да ) летом тянет на природу, а не за компом дни проводить

На природу бы да. С палаточкой да удочкой на пару дней в какие-нибудь глухие места, куда не ступала нога человека.

0

69

Девочки, Тоня, Оксана, Марина, привет :flag:

0

70

добрый день девчата!!!!!!!подскажите пожалуйста,меня сынок попросил узнать насчет его зарплаты,а я все ни как не разберусь где смотреть и как узнать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109