Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

JOURNALIST написал(а):

Я пока только Юлин рецепт опробовала.

ну и как Оксан?
У меня его больше всех старший сын любит. На встречу его тоже заказал.

0

52

МАМА73 написал(а):

а встречу его тоже заказал.

По кол-ву народа видимо придется тазик его вместо "оливье" делать. Зато на Новый год будет разгрузочная ночь, после 2х дембелей.  :crazyfun:

0

53

Доброго утра и хорошего воскресенья.

0

54

Ларис, у тебя чего, кнопку заело? Или ты по кол-ву котят сообщение повторила 8-)

Все, убегаю в Икею, надо парням мебелишко приглядеть, что бы после ремонта обновить чуток интерьерчик.

0

55

http://i053.radikal.ru/1007/44/4b60d312eb7c.jpg
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТОР

Дома убралась, порядок навела, постирала, погладила, есть приготовила, с ребенком позанималась, по магазинам пробежалась…
Как же я люблю выходные!!!

0

56

Всем доброе воскресное утро :flag:
Ждушечкам звоночков от роднулечек

0

57

Aнтонина viktoria  Калинка-Малинка ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

0

58

Бирюсинка написал(а):

Aнтонина viktoria  Калинка-Малинка ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Доброе утро Зиночка :flag:

0

59

МАМА73 написал(а):

Все, убегаю в Икею, надо парням мебелишко приглядеть, что бы после ремонта обновить чуток интерьерчик.

У нас по плану на завтра- облицовка и остекленение балкона. С опаской поглядываю на привезенный материал. А  балкон выдержит?  :dontknow:

0

60

СВЕТЛАНА  Посмотрела фото Какие все жизнерадостные, улыбающиеся! Счастья вашей семье и удачи!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109