Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

на часах половина второго, пора спать. Пока, девочки :flag:

0

32

Дина Энесовна написал(а):

мой старший по такому котейке сохнет, порода мейн-кун. весит такой котэ до 15 кг, больше метра в длину, говорят по характеру как собака: умный, преданный,  ласковый.

Это прямо тигр, а не кот. И стоят, я слышала, они тыщ 40-60...

0

33

Дина Энесовна написал(а):

на часах половина второго, пора спать. Пока, девочки

Пока!!! Я тоже пойду спать :)

0

34

и я спать пойду. Спокойной ночи

0

35

Дина Энесовна написал(а):

мой старший по такому котейке сохнет, порода мейн-кун. весит такой котэ до 15 кг, больше метра в длину, говорят по характеру как собака: умный, преданный,  ласковый.

У моей знакомой в Казане есть такой котейка. про ум и ласковый характер не скажу, не рассказывала она про это, а вот кошачьи замашки там  присутствуют, и конечно как все котята этот котеночек лазил по шторам со всеми вытекающими последствиями для штор- превратил их висящие  полосочки, от его котеночкина веса, а еще он как все кошачьи любит любит бегать и прыгать с разбега ......обычно на спящую хозяйку..... сами представляете что за счастье  на тебя внезапно сваливается......

0

36

Всем Доброго Утра!!![взломанный сайт]
Давно меня не было,были проблемы с ноутом [взломанный сайт]
Всех с датками и событиями,а дембелей с Возвращением ДОМОЙ [взломанный сайт]

0

37

Ну вот и нет никого [взломанный сайт]

0

38

Доброе утро, форумчане!
Доброе утро, Аркадий! :flag:

0

39

Gella написал(а):

Доброе утро, форумчане!
Доброе утро, Аркадий!

[взломанный сайт][взломанный сайт]Как делишки?Потеряли меня[взломанный сайт]Проблемы с ноутом были

0

40

Потеряли, Аркадий! Через Милу разыскала :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109