Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Девочки, вопервых, добрый вечер! Во-вторных, поздравляю, вы приняли присягу, теперь настоящие гвардии рядовые!
Мое впечатление от фотографий - Вахитов - вечный знаменосец, обалдеть, всем пацанам выдали автоматы (такого не было у нас), и такое ощущение, что не пацаны, а мужики. Все так по-взрослому выглядят. Глядишь, к концу службы такие дядьки будут. Наши на их фоне птенчиками покажутся.  :cool:

+3

962

Галя что с аватаркой,почему поменяла :question:

0

963

Olga 8 rota написал(а):

что с аватаркой,почему поменяла

иногда надо спрятаться :-) наверное вот так себя чувствую.
Марина и Лена Куцир привет. До дома уже добрались, фотографии просмотрели? а загружать будете?
не грустите, девочки! встреча-то у вас состоялась? друг с другом познакомились?
у нас старожилок тема одна малоприятная возникла. Хочется и вас подстраховать

0

964

http://sf.uploads.ru/t/RAVxe.jpg
Катались на канатке! Нафотались всласть! Ощущения непередаваемые! Хочу еще! :cool:

0

965

Таня, какая красота!
Волга наверное обалденная. Давай быстренько домой и готовь фотоотчет. кому-то из вас надо размачивать замороженную фотокомнату :-)

0

966

GalaMSK написал(а):

вас надо размачивать замороженную фотокомнату :-)

Все дома будут намного раньше меня ...))  я тока в среду-четверг ..

0

967

А вот что с видео делать - не знаю... кабель сгинул у кого-то из друзей-знакомых, если в Туле не найду, придется походу за ним куда-то ехать ....пока отпуск не закончился ...

0

968

Кепки ребятам больше идут, чем шапки из овчины, народу море!
молодцы, хорошо поработали в части по организации присяги.
девочки отдыхайте, завтра от отчетов и переезда  не отвертитесь :-)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/251/96251260_77381318_09303c63d5c22dcd9434475dca3c58d4.jpg
свет потушила, одеялки поправила, спокойной ночи всем пожелала, доброе утро Дальнему востоку пожелала. всё будет хорошо! спокойной ночи, синички

0

969

Девочки всех с присягой! Я по ссылке в однокласниках нашла нашего бойца на фото! Жду ваших фоток ( может от Тани и Люды даже больше:))

0

970

Доброе утро! В Контакте в группе очень много фоток выложили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21