Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Марина 1308 написал(а):

всё увидели и сфоткали без проблем

пробуйте загружать фотографии - вдруг кто знакомых увидит. я одну фотографии добавила в фотоальбом - снято именно так, как советовали сбоку :-)
подробно расскажите что и как? как я поняла, стрельба была из оружия, ребята старослужащие показали строевую; гимн инженерных войск исполнили? мы голубки хотим и на сержантов посмотреть - это ведь ребята, которые с нашими в одной роте служили. всё интересно! в том числе и что ребята рассказывали, хотя предполагаю в паутину многие ушли ;-)

0

952

Да стрельба была из оружия. Маршировали мальчишки нового призыва, но самые первые весенние. Потом бабахнули из винтовок. Потом были показательные выступления спецназовцев, типа захвата здания производили вот они много попали. но было далековато смотреть, и гимн и еще несколько песен было исполнено. Потом барабанщики, вернее оркестр показал свое мастерство. Что особо еще понравилось, так это зам командира Багров продиктовал свой номер телефона для родителей. Это я считаю очень важно, значит скрывать особо нечего и ответят на все интересующие вопросы родителей и ближайших родственников. У моего сына приезжал друг на присягу, который не давно был у еще одного их друга на присяге, остался под впечатлением, говорит так классно строем прошли, сын ответил, что не очень и были недочеты, на что было отвечено, что по сравнению с теми было все на высшем уровне

+1

953

Багров охотно отвечает на вопросы родителей.
а взводные-ротные общались с вами? жалко у наших зимой было мало возможностей показать себя :-)
друг сына служить не захотел пойти? :-)

+1

954

GalaMSK написал(а):

Багров охотно отвечает на вопрос.
а взводные-ротные общались с вами? жалко у наших зимой было мало возможностей показать себя
друг сына служить не захотел пойти?

Да общались. Мне очень понравилось как разговаривали с родителями вежливо, без всяких выкидонов, прекрасно всех понимали. Они там мужчинами стали а для мамок птенчики, над которыми еще нужно трястись. У нас бабушка была на присяге, говорит не различишь все как мелколесье. Друг служить под вопросом, он еще учится. Вообще я рада за своего сына у него друзей понаехало и друзья детства с которыми он вырос и друзья с техникума. Мальчишка доволен, мы когда домой приехали, наши друзья половина приехали, которые не смогли звонили, вот я краешком услышала, что служить ему здесь нравиться. а когда получали увольнительную, так его еще и похвалили и сказали что этого солдата обязательно нужно отпустить, он там где-то какую-то площадку готовил. Так тетка гордая была наверное больше, чем мы родители. Говорю для всех мамочек (слышала отзывы не очень о службе) и кормят и относятся хорошо. Мой говорит борщ, почти как дома, кровать тоже как дома, такая же рыженькая. Может быть я так оптимистично настроена и у сына все хорошо не могу сказать. Но в целом все хорошо

0

955

Валетина написал(а):

Может быть я так оптимистично настроена и у сына все хорошо не могу сказать

от нашего-вашего настроя очень многое зависит. Нравится парню и это очень здорово.
а вы боялись  :D  неприятности везде бывают, но сейчас не будем об этом - вчера у ребят и вас был праздник, а остальное по мере поступления.
а фотки не грузятся в соответствующую темку? сегодня из дома попробую калейдоскоп из фоток сделать со службы на несколько минут повешу-покажу. я до сих пор не перестаю изумляться как меняются наши ребята в армии, по этой причине ваши еще круглолицые :-)

Olga 8 rota а я тебя вижу! привет  :flag:  делись впечатлениями

0

956

Гал я вчера писала,всё СУПЕР,

+1

957

Я форму выстирала,пришлось нам её сушить и феном и утюгом,а она всё равно влажная,пришлось ему таку надевать :crazyfun:,и конечно тяжело растоватся

0

958

Фотки выложу попозже :nope:

0

959

Olga 8 rota написал(а):

Я форму выстирала,пришлось нам её сушить и феном и утюгом,а она всё равно влажная,пришлось ему таку надевать ,и конечно тяжело растоватся

Мы тоже своему настирали, но так как были на даче на ветру все быстро высохло. отгладились, подшились все хорошо. Расставаться тоже было тяжело, но мы своего навещаем :flag:

0

960

Валь мы тоже не далеко живем в 2ч.езды,а ветер уже стих и никак энта форма не сохла

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21