Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

+1

942

Всё таки белоногие в бейсболках фирменным стилем присягнувшего стал.
мальчишек сразу нашли?
По мере разбора фоток, грузите фотографии с присяги сюда хвастайтесь.
я слезы периодически вытираю, даже забыла, что сын не звонил

0

943

GalaMSK написал(а):

грузите фотографии с присяги

Галь, ссылка-то куда ведет? иль я заблудилась...   во, теперь нашлась)))

Отредактировано Отава (04.08.2014 09:37)

0

944

GalaMSK написал(а):

Доброе утро, девочки!
синички держитесь! Праздник закончился-начинаются будни и мальчишки идут к следующему этапу экзамены и распределение. Пока всё не перепрыгнешь, дембеля не будет.
Ольг@ поздравляю с первым месяцем службы! Валентина, ваш первый я тоже прошляпила! Ольга99 и Еленка74 отслужили 8 месяцев! Поздравляю!
легких берц мальчишкам, адекватных командиров, служить-не болеть и ждушечкам звонить. Веселый голос сына лучше любой валерьянки!
Юль-калифорния, мы все одна команда-к одной цели идем. заходи почаще с добрыми вестями

[взломанный сайт].

0

945

[взломанный сайт] всем приветик!присяга прошла хорошо!всё было здорово!но вот расставание с сыном ужасное!сдерживала слёзы как могла,чтоб его не расстроить,но выйдя уже за ворота,разревелась...[взломанный сайт]

0

946

0

947

Да все было отлично, но очень много народа. Командирам было тяжелее справиться с родителями, когда велят отойти на пару шагов назад, а толпа не двигается. Потом когда мальчишки давали присягу, я одной мамочке говорю: "Отойдите, если ваш мальчишка дал присягу." -"не отойду, я вот пропустила как он давал присягу, т.к. был самый первый." Вот такое отношение людей конечно плохо. Машину припарковать было очень тяжело, еще тяжелее выехать. Но все было супер.

0

948

Валетина написал(а):

Машину припарковать было очень тяжело

Мы припарковались в какой-то болотине ))) но выезжали через автостанцию влегкую. Там главная дорога и пробок не было.

0

949

Валетина написал(а):

Вот такое отношение людей конечно плохо

Это точно. Но мне попались и хорошие люди из 6 роты, которые к самому ограждению пропустили в нужный момент. Но были и такие, которые просто вылезали вперед и чуть не на столы садились ...

0

950

Здравствуйте ,девочки! Мне тоже очень понравился этот праздник! Плохих людей не встретили....всё увидели и сфоткали без проблем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21