Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Гала привет,мы дома,Ура!!!!!!!!!!!!Я своего нашла и сфоткала когда присягу принимал,он меня увидел раньше,а ещё я кричала по моему громко,а он пытался улыбку сдержать,так смешно было глядеть :love:

+1

932

А ещё когда они выходили строем,это такая мощь,я аж прослезилась,а увал до 9ч

+1

933

Olga 8 rota написал(а):

А ещё когда они выходили строем,это такая мощь,я аж прослезилась,а увал до 9ч

Как же всё это знакомо :-)
Общайтесь и терпения завтра! Может получится с Танюшкой Отавой пересечся!
опять 2ой батальон исключительный - им к 8

0

934

GalaMSK написал(а):

Доброе утро девочки!
синички все к КПП слетаются, мальчишки волнуются - важный день в их жизни и  первый увал!
Танюшка12 и Таня Отава
отслужили

Месяца!
Калифорния 8 месяцев!
поздравляю! Легких берц ребятам, мирного неба и всем нам терпения!

Доброго вечера всем! Спасибо за поздравление! Галя, очень приятно,что нас здесь не забыли. Служба у нас идет хорошо,медленно но верно приближаемся к дембелю.  От всей души хочу поздравить девочек и их солдатиков с принятием присяги! Отличной и легкой службы и пусть до конца армейского пути им сопутствует только удача!Ура!Ура!Ура!

+2

935

GalaMSK написал(а):

Может получится с Танюшкой Отавой пересечся!

Всё получится, если договориться!! :flag:

0

936

http://s02.yapfiles.ru/files/614380/dobroeutro.gif
Доброе утро, девочки!
синички держитесь! Праздник закончился-начинаются будни и мальчишки идут к следующему этапу экзамены и распределение. Пока всё не перепрыгнешь, дембеля не будет.
Ольг@ поздравляю с первым месяцем службы! Валентина, ваш первый я тоже прошляпила! Ольга99 и Еленка74 отслужили 8 месяцев! Поздравляю!
легких берц мальчишкам, адекватных командиров, служить-не болеть и ждушечкам звонить. Веселый голос сына лучше любой валерьянки!
Юль-калифорния, мы все одна команда-к одной цели идем. заходи почаще с добрыми вестями

0

937

Спасибо, Галина!! Леночка, вот и у нас -  8-ка!!!!

0

938

http://www.citysmile.org/uploads/posts/2010-11/citysmile.ru_3jrdfihdpykempz.jpeg
Доброе утро всем!
У кого за эти дни были датки, поздравляем всех!

0

939

Девочки, доброе утро.
Как приятно было смотреть на мальчишек, когда торжественно клялись. Закал мужчинам. Было все супер. не просто пришли я клянусь, а показательные выступления для родителей, да и для ребят тоже. Но 1037 ребят которые принимают присягу да еще 5-8 т.ч. гостей. Это круто. Бедное кстово, там население наверное меньше, чем было гостей на присяге :crazyfun:

+1

940

Мальчишкам, легче было родителей разглядеть, чем нам. Мы на солнце больше смотрели. Но не понимала тех родителей, которые приехали в часть на присягу, а в какой роте искать не знают, может и часть совсем еще не эта

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21