Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Mama Mila
зато ваша рота на полигон ездить не будет. У вас площадка тренировочная в части. У Леоны, правда, парень от этого однообразия маялся сильно. А наши на полигоне и машины водили, и бревна сосновые таскали. И ямы рыли и травку "красили".  :D

0

72

Ладно, девочки. Я вас ненадолго покину. Звоночков.

+1

73

Бешеная мамка написал(а):

зато ваша рота на полигон ездить не будет. У вас площадка тренировочная в части. У Леоны, правда, парень от этого однообразия маялся сильно. А наши на полигоне и машины водили, и бревна сосновые таскали. И ямы рыли и травку "красили".

Ну выбора у них все равно не было, куда распределили там и будет служить, надо искать во всем положительные стороны и не думать о плохом.

+1

74

Бешеная мамка написал(а):

и бревна сосновые таскали

И видимо некоторые грыжу в госпитале лечили. Кто пупочную, а кто и межпозвонковую.

+1

75

Бешеная мамка написал(а):

Ладно, девочки. Я вас ненадолго покину. Звоночков.

Спасибо за советы, тебе тоже звоночков и хорошего дня.

0

76

Mama Mila написал(а):

а что их кто - то на грудь додумался пришивать?

На бабах смотрится - зашибись!!!
Кто видел - меня поняли .... :crazyfun:

+1

77

Отава написал(а):

На бабах смотрится - зашибись!!!
Кто видел - меня поняли ....

Хоть бы фоточку сбросили, мы бы тоже посмеялись.

0

78

http://animashki.org/_bl/20/00223153.gif
Всем утра доброго!!!

0

79

своих фоток нет, когда дело было все сдать пришлось что звенело .... а телефоны в первую очередь ...
поди докопайся в каком дама звании ... у одной еще гражданское пальто было одето ...

0

80

Отава написал(а):

поди докопайся в каком дама звании ... у одной еще гражданское пальто было одето ...

Грудь к осмотру!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21