Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Плюшка написал(а):

Я бы 52-ой взяла. С учетом зимы.

Юля, ты наверное права, дождусь завтрашнего дня, может за неделю соизволил померить у кого -нибудь, да и с нижним бельем Юля подсказала, сопоставлю все факты и в понедельник за формой. Вот только может кто знает, почему в одном военторге форма стоит 1700, а в другом 2400? Качество разное? Или еще какие - то причины?

0

42

tanya42 написал(а):

запасную повезу

Это вариант при условии, что "цифра". В ВУЗах не очень строгий подход к  форме.

0

43

Плюшка написал(а):

Ой, а неужели размер белья выдаваемого в бане соответствует действительности?

там надо понахальнее быть и требовать свой размер. Моему после первой бани выдали 52-й. Ох, я ржала. Белуга была по пояс, а кальсоны по колено.  :D

0

44

Плюшка написал(а):

Не в те войска попал, с 56-м самое место в ВДВ - на парашюте сэкономить можно.

Рассмешила....

0

45

Mama Mila написал(а):

Качество разное?

наглость у продавцов разная. А форма одна - уставная цифра. Только не берите юдашкинскую с погоном на груди. Это уже не котируется. Погоны на плечах. А вот фальшики (на погонах такие нашлепки), пусть не выбрасывает. В учебке фальшики нельзя, а в войсках они обязательны. У моего сейчас, как у деда, они немного другого оттенка. Чтоб от молодых отличаться.  8-)

0

46

Mama Mila написал(а):

Качество разное? Или еще какие - то причины?

И качество разное, и фасон бывает разный, и поставщики разные, и даже "швеи" разные. Люд, спрашивай "уставную цифру".

0

47

Плюшка написал(а):

с 56-м самое место в ВДВ - на парашюте сэкономить можно.

Нет, Юль, там таким бойцам транспортные парашюты выдают для сброса танков.  :D

0

48

Бешеная мамка написал(а):

наглость у продавцов разная. А форма одна - уставная цифра. Только не берите юдашкинскую с погоном на груди.

Спасибо за информацию, он и сам мне что то про погоны говорил, что на плечах должны быть, а что их кто - то на грудь додумался пришивать?

0

49

Бешеная мамка написал(а):

Нет, Юль, там таким бойцам транспортные парашюты выдают для сброса танков.

Ох, девчонки, веселят все утро...

0

50

да, моему в военкомате выдали такую форму с погоном на груди. В учебке заставили этот погон отпарывать и на плечи пришивать. Я потом на присяге их пришивала. Потому что они на клей их посадили.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21