Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Mama Mila
Нас по субботам не балуют звоночками, мы не ждем, только в воскресенье. Может быть так и лучше, все воскресенье телефон из рук не выпускаю, боюсь пропустить звоночек, вся на нервах.

А нас иногда балуют, поэтому я сегодня в ожидании, и если это случится, то это будет после 9 вечера.

0

32

Бешеная мамка написал(а):

до армии 58-60 при росте 198.

Вот это богатырь. Настоящий Илья Муромец. У нашего 50-52 всегда был размер, но у него плечи широкие и щеки круглые, в военкомате почему-то 56 выдали, а теперь еще и похудел.... все висит, думаю если 50 куплю - не ошибусь?

0

33

Бешеная мамка написал(а):

У них на белье написан размер, когда им в бане выдают.

Вот спасибо за информацию, завтра заставлю посмотреть размер.

0

34

Mama Mila написал(а):

думаю если 50 куплю - не ошибусь?

Я бы 52-ой взяла. С учетом зимы.

0

35

Бешеная мамка написал(а):

там худеют все. И у худеньких потом идет недобор веса. Их на откорм ставят (двойная порция)

А что их там взвешивают? Мы очень хотели весы с собой взять, когда планировали на машине ехать, ему интересно какой сейчас вес. Уходил - 86 было. Но так как муж в командировке и добираться часть пути придется на поезде, весы остаются дома.

0

36

Мой уходил с весом 110 килограмм, сейчас 82

-1

37

Вообще, там их каждый вечер осматривает врач из санчасти.

+1

38

Ой, а неужели размер белья выдаваемого в бане соответствует действительности?  У  моего трусняк, пардон за столь пикантную подробность, постоянно 56 размера. А надо 48-50.  Не в те войска попал, с 56-м самое место в ВДВ - на парашюте сэкономить можно. :D

+2

39

А я своему запасную повезу на всякий случай, если его не высохнет после стирки. У нас дома есть лишняя форма, он ее покупал, когда учился на военке в универе. Хотя синоптики обещают жару, может и высохнет.

0

40

Эх, завидую вам, вот бы у нас тогда было лето. Шашлычки на берегу Волги. Красотища! А у нас слякоть была.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21