Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Привет!!!Всем доброго утра :yep:

0

992

Так воскресенье так же выходной день должен быть.

Irina79 написал(а):

Нет, своему бойцу я не нагоняю тоску, я втихаря плачу )))

Помните на свете нет сильнее материнской молитвы. Будет позитив со стороны мамы и у сына будет все хорошо. Будут слезы у мамы будет и у сына тоска

+1

993

Валетина написал(а):

Так воскресенье так же выходной день должен быть.

Помните на свете нет сильнее материнской молитвы. Будет позитив со стороны мамы и у сына будет все хорошо. Будут слезы у мамы будет и у сына тоска

Ну да, вообще-то, точно ))) Интересно сколько раз можно в увал за 3 мес забрать? )))
Да, вчера накатило что-то... сегодня вроде всё успокоилась. )))

0

994

Irina79 написал(а):

Ну да, вообще-то, точно ))) Интересно сколько раз можно в увал за 3 мес забрать? )))
Да, вчера накатило что-то... сегодня вроде всё успокоилась. )))

в увал на сколько мне известно можно забрать пару раз в месяц, но это при условии, что не было никаких косяков. Я считаю, что лучше не употреблять увалами. Тяжело. Хотя о чем речь. Сама по воскресеньям у него торчу. Чего-то еще пытаюсь учить.

+1

995

А адрес нового домика?

0

996

Оль,22 домик смотри на ветке. Я ссылку поставить не смогу. Если только Галя подстрахует. Домик открыт.

0

997

Девочки, в последний пост этого домика обязательно сделаю ссылочку на новый.
не могу же я позволить вам потеряться :-)
вещички приготовили-всё самое нужное взяли? позитив, уверенность в своих сыновьях, впечатления от встречи с сыновьями-какие они красавцы! я за переезд и работать буду :-)

помогайте мне :-)

0

998

Девочки, привет. Мы дома, настроение почти на нуле.

0

999

так точно
все готово

0

1000

Людмила, привет,
\из-за расставания с сыном или что-то еще?
http://petrovich-vadim.narod.ru/moved_pic.jpg

переехали в новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21