Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

961

админ елена
А с телефона фотки не загрузить? Только с компа?

0

962

Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи! Мира, добра и благополучия вашему дому, удачи и хорошей службы вашим ребятам! Храни вас Господь!

В день Светлого Христова Воскресенья
Примите с Пасхой наши поздравленья!
Душа пусть будет чистой, просветленной,
Красивой, милосердной, окрыленной!

С днем Пасхи вас сердечно поздравляю!
И в этот благодатный светлый день
Добра и благоденствия желаю,
Любви Господней пусть хранит вас сень!

Пусть дома будут мир, тепло и радость!
Господь пусть сохранит вас от невзгод!
Пусть хорошо всё будет у ребяток!
И пусть скорей пройдёт армейский год!

+1

963

[color=red]С Пасхой поздравления принимай, народ!
Всех благословений вам в жизни круглый год!
Счастья, здравомыслия, дружбы и любви!
Пусть в душе гармония будет во все дни!
Пусть обиды горькие сердце не хранит,
От потерь и недругов Бог вас защитит.
Пусть молитва светлая направляет путь,
Чтоб с дороги праведной в жизни не свернуть!http://sg.uploads.ru/t/k1fCs.jpg

+1

964

С праздником светлой Пасхи! Мира, добра всем!                                                                                                        [Девочки! На этой неделе всем летнюю форму выдавали. Хотела поинтересоваться всем с размерами повезло?((( это, что же за абсурд такой? На 48- выдавать 54 размер! А на вопрос выдачи спального мешка, слышать ответ- " роди"!!!?

0

965

У нас тоже форма 54 размера. Сын сказал, что наверное у всех такая. Моему еще и с ростом не повезло, достался самый большой. Рубашка до колен, штаны на груди застегивает. Спрашивает мам, как ушить? Даже не знаю, что и посоветовать, как ушить 54 до 46-48. Говорю ходи так, приеду пойдем в ателье.

0

966

Похоже у всех один размер)), сын говорит привыкли уже, а ушивать самим не разрешают. Да и толку не будет, после стирки разойдется. Вчера фото прислал с универсальным маргеловский беретом, повеселило ))). Хорошо хоть мальчишки с юмором все воспринимают.
А если на праздники приехать отпустят? Если да, то какая процедура (мне на поезде сутки ехать до Москвы)?

0

967

Lili
Надо с командиром решать, или хотябы с ротным. Пусть объяснит, что мама привет издалека, может отпустит. Можно поговорить уже сейчас, чтобы время купить билет осталось. Хотя бы с ротным вопрос решить, там у них есть "варианты" как выйти из части.

0

968

ВиКо
Микрофон хреново слышит.  :dontknow: Имелось ввиду, мама ПРИЕДЕТ издалека.

0

969

Дорогие Мамочки!обращаюсь к Москвичкам))у меня сын будет участвовать в параде,и это чудо!! и плюс маму вызвали на операцию к 5 маю,вот я и решила все это совместить)))сама из сыктывкара,в Москве нет ни кого,может мне кто поможет с жильем,не бесплатно конечно,на сайте очень моего всего,но честно, БОЮСЬ!за наглость не судите строго   :blush: спасибо

0

970

Татка
Вам какая конкретно помощь нужна? Квартиру, комнату или просто в гости? Или гостиницу побюджетней поискать.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)