Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

41

володя написал(а):

срочников трогать не будут-это только слова,на самом деле отправляют туда без разговоров. Сейчас присяга и треть улетят на границу :dontknow:

володя написал(а):

срочников трогать не будут-это только слова,на самом деле отправляют туда без разговоров. Сейчас присяга и треть улетят на границу :dontknow:

Пока никого не отправят... Вот вернуться те кто там сейчас, а потом и мальчиков наших очередь подойдет туда ехать))))

0

42

Сейчас конкретно в Ростов забрали контрактников из нашей части)))

0

43

irinaP написал(а):

Но ведь осенний призыв весь в Ростове, а вы говорите, только контрактники.

Все правильно... Они отслужили 6-7,8 месяцев и их туда отправили... Наших пока трогать никто не будет. Отслужат такой срок,тогда да))))

0

44

Елена Зимакова написал(а):

Все правильно... Они отслужили 6-7,8 месяцев и их туда отправили... Наших пока трогать никто не будет. Отслужат такой срок,тогда да))))

Осталось до присяги пару дней,а там видно будет. Если дадут им освоиться(на ноги встать в части),а потом на границу,будет хорошо. Нельзя забывать, ВДВ и есть войска которые первыми идут в бой. Девиз- Ни кто кроме нас. Так что будем надеяться на лучшее.... :flag:

0

45

Завтра прыжок,надеюсь погода подфартит  :rain: не надо

0

46

Доброй ночи! Сыну еще служить 70 дней! Девочки, у кого сыновья только призвались, скажу,для меня самые тяжелые были первые 2месяца, и вот теперь сейчас.Этот год тянется о-о-чень долго! Молюсь за наших ребят каждый день! Верю, что ВСЕ придут домой живые и здоровые, а это главное.Сын очень хотел служить в ВДВ,а я всего лишь мать, поэтому должна уважать выбор сына, и канечно ждать!  В части обстановка хорошая, а что там в Ростовской области,можно догадаться только из новостей...

0

47

блондинка
Присоединяюсь к Вашим словам. Молюсь тоже о наших ребятах. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ! Сын гордится, что попал именно в эту часть.  Уже неделю нет известий.  Он в Ростовской области.

+1

48

Да терпения нам всем и огромных сил)))) Нам остается только ждать и молиться,чтобы все было хорошо!!!
А завтра присяга!!! Очень волнительный день!!! Сын,тоже очень сильно переживает и волнуется!!!

Наконец то увидим наших дорогих и любимых сыночков!!!! УРА,УРА!!!!!!!
И сможем их прижать к себе и поцеловать!!!

0

49

Девочки с вашими мальчиками в ростовскои обл все нормально правда сотики подзарежать негде  с ними выехала и санчасть так что если что помощь оказываеться ваших многих ребят видела лично до 16 июля когда они были в белгороде  настрои у них боевои шутят смеються каждый вечер приезжали к нам в супермаркет сметали зефир шоколад халву рыбку

0

50

У кого завтра Присяга, поздравляем! Ваши мальчики становятся нетолько Солдатами , но и мужают.Мой воин всегда ко мне заботливо относился, но когда призвался в армию стал не стестяться при всех и поцеловать и обнять,Я думаю, что сыновья более трепетно относятся к мамам после службы. В части обстановка хорошая, ребята всегда шутят , поддерживают друг-друга, всем делятся. А мы - мамы призыва 2-13 будем ждать хороших вестей с Ростовской области , и считать дни. Нам еще служить 69 дней.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)