Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

21

Добрый вечер. Всем хороших вестей от ребят. Здоровья, терпения. Поздравляю всех с праздником, с днём ВДВ!       Поздравляем всех, кто проходил и проходит службу в рядах славных Воздушно-десантных войск, поздравляем родных и близких тех, для кого сама аббревиатура «ВДВ» не пустой звук. Желаем десантникам не терять контактов со своими сослуживцами, всегда помнить о великих подвигах своих предков, давать уроки мужества подрастающему поколению. А ещё — богатырского здоровья, символом которого и является облик настоящего советского десантника! С праздником! С Днём ВДВ!

+2

22

Нынче праздник у всех, кто в берете –
Боевых и ушедших в запас, –
Всех, кто гордо идёт по планете
Под девизом: «Никто, кроме нас!»

Как вы здорово смотритесь в деле –
С мощью в мышцах, с царем в голове:
Хорошо потрудился Маргелов!
Поздравляю вас с Днём ВДВ!

0

23

http://sd.uploads.ru/t/eCyGr.jpg

+1

24

Daria 84
Чем они вообще там занимаются?мой вообще ничего не рассказывает Нельзя говорит(

0

25

Здравствуйте!
я с другой веточки, мой брат служит в Нижегородской области, в мотострелковом батальоне, призыв   2-2013. Сейчас тоже где то в ростовских полях.... Где именно, видимо, и сам не знает. Звонит оооччееень редко, рассказывает мало... В основном только спрашивает как у нас дела. а ваши там уже давно? Что они рассказывают, где живут, чем питаются? Насколько там безопасно?

Буду рада любой информации.

0

26

anuta493
Мой тоже только про нас спрашивает
но сегодня позвонил и сказал что они с 10 августа возвращаются в часть,хотя до этого говорил что в  сентябре

0

27

Valeri
а давно Ваш там? Сколько они там максимум могут быть?
рада за вас, что возвращаются!

0

28

мама Лена 73
Насчет питаются отлично незнаю .Мой говорит что одна капуста целыми днями!что есть хочется жутко.
А что Вам говорил?когда возвращаются?

+1

29

Я так понимаю, они же не в одной точке все вместе. С большинства действующих частей призыв 2-2013 отправляют на "полевые приграничные учения". получается, что разбросаны они по протяженности всей границы. Из за этого и отличия в питании могут быть, я думаю. Но а так, главное это ведь БЕЗОПАСНОСТЬ!!!! а питание....дома мамы откормят))))))

0

30

Интересно а когда у них будут прыжки может быть до присяги которая назначена на 9 августа они прыгнут с парашютом. Если есть информация   напишите!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)