Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 981 страница 990 из 999

1

981

Elena73 написал(а):

Всегда можно договориться , просто нужно уважать мнения и чувства друг друга ...
Вам желаю скорейшего дембеля !

Елена, очень здорово все решилось, рада, что одной головной болью у вас стало меньше, все правильно сделали и Катю не обидели и сын с вами поживет :cool:  Вам совсем чуть-чуть осталось ждать, через 15 дней выйдет приказ об увольнении в запас, а там и до дома рукой подать))

+1

982

Елена 73,  очень рада за Вас.

+1

983

Елена, здорово что так получилось и молодцы что поговорили, и все довольны остались)))) Она ведь этого разговора тоже ждала, но  в силу возраста и воспитанности боялась начать)))

+1

984

Доброе утро!!!  Всем хороших выходных и побольше звон очков от любимок!!!

0

985

Привет-привет! Девчонки, чем занимаетесь, как у вас и ваших любимых дела?

0

986

Я собираюсь в следующую субботу ехать к своему масюньке, уже мысленно в дороге, хоть и ждать еще целую неделю :D

0

987

http://se.uploads.ru/t/QElZV.jpg

0

988

Доброе утро!!!  Всем хороших трудовых будней!!!

0

989

Ксюши с Днем рождения!!!  Всех благ, пусть поскорей к Вам придет долгожданный дембель!!!

0

990

Девченки где Вы все,  тишина что то последний месяц. Так и уйду на де бель и домик этот не до пишем

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)