Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 81 страница 90 из 999

1

81

Nadinka2013 написал(а):

Приезжай в Питер

Кто же меня там ждет? :D

+1

82

Ну я могу приютить, если сама буду в Питере))

0

83

Голубоглазка написал(а):

Кто же меня там ждет?

Наташ, соглашайся, пока предлагают)))

+1

84

Девчонки,подскажите пожалуйста! Можно ли после учебки подписать контракт? И где будет служить ,если его подпишет. Как говориться  "там где захочешь" или куда РОДИНА-мать позовет?
И еще вопросик. После дембеля,нужно ли идти в военкомат? Просто мой служит в одном месте, живет в другом. Куда его отправят после армии , от туда ,от куда взяли?

0

85

Извините,забыла поздороваться :blush:
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!

0

86

Просто мой служит в одном месте, живет в другом. Куда его отправят после армии , от туда ,от куда взяли?
Не правильно выразилась.Прописан в одном месте,живет в другом

0

87

Ксения, привет))
Контракт можно подписать через полгода службы. Куда Родина пошлёт, ну могут и там где служит, для начала.
После дембеля, втечение скольких то дней надо явиться в военкомат по месту прописки, (для отметки, что он отслужил, а не сбежал) т.е. откуда забирали (у нас такая же ситуёвина, он со Псковской, я из Питера) и после придется ехать в военкомат, куда его привезли.

+1

88

Спасибо большое за ответ!
Как меня достала эта армия=(((Забрала мужа в феврале.промурыжила до июля....и только в июле он пошел служить...все это время с февраля,его просто отсылали домой.И спрашивали "а зачем вам служить?"

0

89

Муж пошел служить только из-за контракта. В итоге получается фигня...Родина-мать пошлет куда подальше,а не туда,куда хочет солдат.

0

90

Ксения Александровна написал(а):

Как меня достала эта армия=(((Забрала мужа в феврале.промурыжила до июля....и только в июле он пошел служить...все это время с февраля,его просто отсылали домой.И спрашивали "а зачем вам служить?"

не поняла как забрали в феврале , а служит с июля?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)