Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

71

Nadinka2013 написал(а):

Ну конечно по чуть-чуть, а то действительно к концу службы не узнает любимый))) Хотя нет, пусть не узнает, от ослепительной красоты, когда на перроне будешь встречать)))

да,если только так)я вообще каждый день прокручиваю тот момент ,когда буду встречать своего солдатика)но это увы еще не скоро будет(

0

72

Верно ждущая солдата написал(а):

но это увы еще не скоро будет(

скоро-скоро, настраивайся на лучшее!

0

73

Дааа, Маша, тоже не сахар работа, слушать как на тебя орут в трубку, причём ты не виновата в этом... Держись!!! Правильно, езжай домой и расслабься, сходите с любимым развейтесь))

0

74

Танюша, да ты сейчас не прокручивай, ты потом, ближе к теме, а сейчас просто жди, пиши письма, работай. отвлекись и время быстрее пойдет))

0

75

Машка0110 написал(а):

скоро-скоро, настраивайся на лучшее!

да,все будет хорошо!надо подбадривать себя и своего любимого)

0

76

Nadinka2013 написал(а):

Танюша, да ты сейчас не прокручивай, ты потом, ближе к теме, а сейчас просто жди, пиши письма, работай. отвлекись и время быстрее пойдет))

пытаюсь ,но не всегда получается отвлечься то

0

77

Верно ждущая солдата написал(а):

пытаюсь ,но не всегда получается отвлечься то

Конечно не всегда, мы ж живые люди и у нас есть эмоции, я ж не говорю, что совсем не думай, просто не 24 часа в сутки...

0

78

Nadinka2013 написал(а):

Конечно не всегда, мы ж живые люди и у нас есть эмоции, я ж не говорю, что совсем не думай, просто не 24 часа в сутки...

ой да,просто ждать и любить,вот что надо)

+3

79

Молодец!!! :flag:

0

80

Nadinka2013 написал(а):

Молодец!!!

стараемся :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)