Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

61

Nadinka2013 написал(а):

Дааа, когда-то и я ждала этих выходных и звоночка любимого, теперь как-то поспокойнее, всё таки уже не первый месяц, уже большой мальчик, знаю что в обиду себя не даст))

У вас всё впереди, время летит на самом деле, трудно первые два месяца, потом по-легче становиться)) Попробуйте письма писать, хоть раз да ответят)

не то слово,как трудно.он у меня мальчик самостоятельный и с силой воли,так что я тоже не особо переживаю за то,что в обиду не даст, я в нем уверенна)

0

62

Верно ждущая солдата
держиись! скушай что-нибудь вкусненькое) я пока еще на работу не вышла) делаю дела по дому,пока свободна)

Nadinka2013
это же образноооо))

0

63

morning_gloryy написал(а):

Верно ждущая солдата
держиись! скушай что-нибудь вкусненькое) я пока еще на работу не вышла) делаю дела по дому,пока свободна)

держусь как могу!а если буду кушать каждый раз,то любимый потом не узнает)

+1

64

Приветик, девчули!
Везет всем, кому не нужно сегодня или в ближайшее время на работу))) Я последние 2 недели выходных как чуда жду, а они пролетают с такой скоростью, что в воскресенье вечером плакать хочется....еще и обстановка немного напряженная на работе, что меня совсем никак не устраивает - с коллегой утром приветствуем друг друга, вечером прощаемся, и ни слова больше за целый день.....так он еще своим поведением нагнетает климат нездоровый, прям напряг в воздухе чувствуется, не могу в такой обстановке работать....Вот и хожу как на каторгу((((когда одна сидела, было гораздо лучше)
А в общем все отлично - вечерами готовим ужины с любимым, он начал работу искать, скоро будем квартиру смотреть, я хочу уже отдельно жить, чтоб никто не мешал)

+1

65

Привет, Машуля))) Да, тяжко, когда нагнетающая обстановка и не расслабится...Но ты знаешь, что ты придешь домой вечером, а там любимый, приласкает, поцелует и всё пройдет)))
А ты кем работаешь(может и говорила, но я не помню)

0

66

Ксюша, дак и я образно)))

+1

67

Верно ждущая солдата
ну по чуть-чуть то можно)

Машка0110
не бери в голову вообще..это лучше,чем если бы он целый день тебя своими проблемами грузил или приставал с ненужными вопросами)) наслаждайся тишиной,она тоже полезна) и вот да. любимый ждет тебя дома,а это самое главное:)

0

68

morning_gloryy написал(а):

Верно ждущая солдата
ну по чуть-чуть то можно)

ну если только по чуть-чуть)

0

69

Nadinka2013 написал(а):

А ты кем работаешь(может и говорила, но я не помню)

менеджер проектов в конторе, которая сайты делает))

morning_gloryy написал(а):

наслаждайся тишиной,она тоже полезна)

ну да, тоже верно)))
Не зря я не хотела утром на работу ехать)) Дядя этот кочевряжится тут, инет не работал 2 часа, так еще и сотрудники в филиале в Курске забастовку устраивают по поводу невыплаты зп)))Завтра будут гневные клиенты звонить и орать в трубку о том, почему у них ничего не работает))Так что еду в обед домой))

0

70

Ну конечно по чуть-чуть, а то действительно к концу службы не узнает любимый))) Хотя нет, пусть не узнает, от ослепительной красоты, когда на перроне будешь встречать)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)