Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

51

Аля
доброе уутро,Аля:) и тебе хорошего дня!

доброе утро,девочки!

0

52

доброе утро девушки)как настрой?как у солдатиков ваших дела?

0

53

Всем доброе утро))) Наконец-то выспалась))))

Перед сном муж позвонил, вчера ученья были приближенные к реальным, он мехвод, наездился от души, доволеееен))))

+2

54

Верно ждущая солдата
жду выходных..) узнаю,наконец,как дела у него) письмо первое до дыр зачитала!):D
а ты как? чем занимаешься?

+1

55

Nadinka2013 написал(а):

Всем доброе утро))) Наконец-то выспалась))))

Перед сном муж позвонил, вчера ученья были приближенные к реальным, он мехвод, наездился от души, доволеееен))))

ты выспалась,а я в поте лица уже на работе))

0

56

morning_gloryy написал(а):

Верно ждущая солдата
жду выходных..) узнаю,наконец,как дела у него) письмо первое до дыр зачитала!)
а ты как? чем занимаешься?

я потихоньку,настроение не фантан конечно,но надо держаться)у меня пока тоже не звонил солдатик,с воскресенья,надеюсь тоже на выходные...сижу на работе,пока тишина,нет никого,а тебе что не спиться?я бы спала еще,если бы не работа

0

57

Верно ждущая солдата написал(а):

ты выспалась,а я в поте лица уже на работе))

Ага, это второй раз за 2 недели, завтра опять на сутки, потом еще через сутки...так что...

0

58

Дааа, когда-то и я ждала этих выходных и звоночка любимого, теперь как-то поспокойнее, всё таки уже не первый месяц, уже большой мальчик, знаю что в обиду себя не даст))

У вас всё впереди, время летит на самом деле, трудно первые два месяца, потом по-легче становиться)) Попробуйте письма писать, хоть раз да ответят)

0

59

Ксюша, а что сохранять то будешь, если до дыр зачитала?))))) :writing:

+1

60

Nadinka2013 написал(а):

Ага, это второй раз за 2 недели, завтра опять на сутки, потом еще через сутки...так что...

ну хорошо хоть я не сутками,я 5\2

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)