Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 31 страница 40 из 999

1

31

Да, может и легко говорить...но я пережила подобное, когда была беременна и мой тогдашний сказал (с подачи мамы своей). чтобы делала аборт ( я его старше на 5 лет была), я естественно сказала, что не буду этого делать, а его маме сказали что сделала, всё равно узнала, она боялась, что я денег потом буду просить, я сказала, чтобы она спала спокойно я ни копейки не попрошу. Мы общались до моего дня рождения, было моё 25летие (пузожителю 4 месяца), потом еще долго расставались, прощальный ужин и всё такое, никак было не расстаться (потому что был выбор за мной или аборт и мы вместе или я одна с ребенком). Он даже потом мне предлагал на позднем сроке (но мы уже расстались), типа с ребенком я никому не нужна буду, ошибся малый и тогда я ПРОСНУЛАСЬ!!! Прошло много лет и мы встретились, надо было его видеть, как передо мной пресмыкался... он выполнил приказ мамочки, женился на молодой и даже венчался, прожили 7 лет(в браке 2), потом она изменила ему...Он знает о сыне, видел фотки...мне сейчас просто противно смотреть на его фото, фу., да он богат, но не знаю счастлив...живет с одной, детей пока нет, не получаются...Я просто так не прощаю, хотя зла не желала! Вот так!

0

32

Привет,девчонки. Вот я и добралась до этой веточки))) Проводила любимого 9 июля. Так тяжело первые дни, не знаю куда себя деть(((

+2

33

Ураааа, Настя, молодец, добралась всё таки)))
Здесь у нас хорошо, уютно и тепло))) И ждать с нами легче)))

Расскажи о себе ( Аля, только не надо опять), мы же должны знать, кто, что и как))
Хотя, я то и знаю частично, другие нет))
Але в личку скинь данные и тоже будешь в табличке)

0

34

Всем приветик, новеньким - добро пожаловать в наши ряды - ждушек)))
Ура среда, осталось 2 денька и выходные))) Девочки завтра иду с подругами в кафе, надо выбраться хоть из своего домашнего кокона)))
Смотрю новенькие так к нам и пробираются, мы вам рады))) Всегда пишите, мы поможем)))

+1

35

Двоих и переманила)))

0

36

новеньким привет :) правильно сделали, что к нам присоединились, всем вместе гораааздо проще время коротать)

Настя ДМБ2015 написал(а):

Так тяжело первые дни, не знаю куда себя деть(((

это просто надо пережить..( выплакать всю печальку, погоревать, поскучать, а потом уже привыкнешь к новому состоянию и будет просто тихое ожидание) ну временами, конечно, бурное - во время звонков-встреч и тд и тп))

Nadinka2013
ну вот жизнь его и наказала. нефиг быть таким уродом. уроды всегда получают!

+1

37

Юлёна, конечно, надо развеяться, а то так можно свихнуться...

+1

38

Nadinka2013 написал(а):

Двоих и переманила)))

откуда переманила?

0

39

Юлёна
правильно! прогуляйся, развейся)
я вот своих подруг вытащить не могу, все как обычно заняты =\ зато когда дела будут у меня, всех, как обычно, потянет со мной встретиться :D

0

40

morning_gloryy написал(а):

Юлёна
правильно! прогуляйся, развейся)
я вот своих подруг вытащить не могу, все как обычно заняты =\ зато когда дела будут у меня, всех, как обычно, потянет со мной встретиться

так обычно и бывает, мы собирали еще 2 недели назад встретиться. сначала я заболела, потом у них работы было много. На завтра слава богу договорились)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)