Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

21

Ну по идеи когда приступ, ты же давление не измеришь кошке...
Или давай сначала кубик -1 мл и посмотри, если что, то увеличишь.

0

22

Наденька спасибо большое.

+1

23

Привет всем!
Отвечаю на вопросы, которые мне задавали) Расстаться со своим я не могу САМА,а он действительно привык,что я всегда возвращаюсь.
Таня,добро пожаловать к нам. Здесь всегда рады новеньким :stupor:

0

24

Наташа тяжело расставаться вы же уже четыре года вместе,  привыкли к друг другу,  а тут раз и оборвать все конечно тяжко

0

25

Аля, пока не за что...

0

26

Голубоглазка. может развеется, пойти с подругами , попробовать не брать телефон...съездить куда-нить (если есть возможность)...надо переболеть... Конечно, 4 года это не 4 дня и не 4 месяца, тяжело, но что-то надо делать...ты молодая и сидеть и жить прошлым это не выход, конечно обидно, что ждала из армии , а тут так выходит...

0

27

Аля, правильно поступила с ключами, он просто тебя провоцирует, а потом всё перевернёт... мне мой тут как-то сказал, ему свёкр нажаловался, что свекровь на меня обиделась, что не пригласила к столу, а я сама ей позвонила, пригласила в гости, (свидетели были), она молча пришла ,( под градусом), села за стол, я ей предложила закуску и хотела налить, она молча встала и ушла, а потом всё перевернула...я своему объяснила, что были свидетели , он знает свою маму и не стал на меня наезжать (да и не получилось бы)) Так что, не поддавайся на провокации, будь выше этого!!!

0

28

Я сначала психанула потом отпустила,  незнаю че ему надо,  детский сад какойто,  человеку почти 60 лет а так себя ведет.

0

29

Если алкоголь, то это о многом говорит...

0

30

С новосельем нас))настрочили за день, долго читала))
Девочки, не переживайте, на КПП туалеты есть, все ок будет))Не очень приятного вида конечно, но есть, для нас это важно) Так что запасайтесь всеми необходимыми вещицами, это самое главное)
Новеньким добро пожаловать!Заходите почаще, будем вместе ждать, хоть я и дождалась)))Но вас нужно поддерживать)
Наташ, а тебе,мне кажется, надо правда отвлечься, развеяться, налаживать жизнь и будущее в лучшую сторону...Нам конечно легко говорить, смотря со стороны, но это самый правильный вариант, чтобы стать счастливой, чего я тебе и желаю от всей души!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)