Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Калинка-Малинка написал(а):

поставила СТ :crazyfun:  :crazyfun:

0

982

Калинка-Малинка написал(а):

вот я не спросила   но в тарском вроде танкисты рулят

Наша армия непредсказуема! :dontknow: Сын перед дембелем два месяца на Дзарцеми кашеварил, нравилось ему там очень! А впрочем ему везде нравилось. :yep: Но самые лучшие воспоминания от заставы Паук! :cool:

0

983

Елена 21 написал(а):

Наша армия непредсказуема!  Сын перед дембелем два месяца на Дзарцеми кашеварил, нравилось ему там очень! А впрочем ему везде нравилось.  Но самые лучшие воспоминания от заставы Паук!

0

984

Калинка-Малинка написал(а):

поставила СТ

Да, шпиен из тебя так себе, к Юлиному старшему тебя на учебу пора отправлять! :D

0

985

Дина Энесовна написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):
поставила СТДа, шпиен из тебя так себе, к Юлиному старшему тебя на учебу пора отправлять!
Подпись автора

ну раз надо- ПОЕДУ :D

0

986

Дина Энесовна написал(а):

Скрытый текст:

Видимо да. По крайней мере сын ничего такого не говорил. :dontknow: У Илоны тоже сынуля там был, моего менял. Тоже всё хорошо было.
Только сын всегда говорил, меньше страшилки слушай, могут из мухи слона раздуть. Вот я ему и верила! Сказал: Всё отлично! Значит так и есть! :yep:

0

987

В новом домике столы накрываете? Переезд с обжираловкой и танцами сегодня будет?

0

988

0

989

Елена 21 написал(а):

Дина Энесовна написал(а):
У Илоны тоже сынуля там был, моего менял. Тоже всё хорошо было.
Только сын всегда говорил, меньше страшилки слушай, могут из мухи слона раздуть. Вот я ему и верила! Сказал: Всё отлично! Значит так и есть!

мне вот интересно, как ваши мальчики в кашевары попали- образование или спрашивли их желание или как наши-куда попали-туда и попали :question:

0

990

Елена 21 написал(а):

В новом домике столы накрываете? Переезд с обжираловкой и танцами сегодня будет?
Подпись автора

готово все, а переезд сегодня или у нас уже завтра-как получится :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108