Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Елена 21 написал(а):

Девочки! Бойцы ваши отзвонились уже? Как у них дела?
Подпись автора

наш и сотоварищи уехали постелять

0

972

Дина Энесовна написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):
ты значит тоже видела.....Да, Ларис: " заговор- заговор", " никто не заходит", а как начудили чуть-чуть, так все увидели сразу
Подпись автора

ШПИЕЕЕЕЕНННЫЫЫ сплошные

0

973

Дина Энесовна написал(а):

Вот это дело хорошее, а то такая команда - и бездомная. Новоселье не за горами!
Нашему хоккейному "Металлургу" ого-го какие хоромы отгрохали! Даже рок-концерты с очень приличной аккустикой проходят. Я как-то хоккейной фанаткой не являюсь, но на Scorpions туда ходила, было классно!

Из всех московских команд только у "Локомотива" свой стадион есть, ну теперь и у нас. Стадион Динамо фиг знает сколько лет назад начали разбирать, типа, чтобы новый потом построить, развалить развалили, а построить забыли. У ЦСКА тоже стадиона нет, но там что-то в стадии строительства. Вот сейчас Динамо и ЦСКА уже года 2 точно арену в Химках делят, у которой вместимость 18 тысяч человек, а для команд такого уровня это очень мало. Хотя, бывает и столько народу не приходит на их игры.
Питерский Зенит с 2007 года стадион строит, сейчас на петровском играет, но строится новая арена. Вернее, как строится, скорее, деньги пилятся.
В общем, через 4 года чемпионат мира, а честно сказать со стадиона беда. Но еще большая беда с орагинизацией.

0

974

Калинка-Малинка написал(а):

ты значит тоже видела.....

Ага! :crazy: Профиль твой, а на аватарке Дина. :dontknow: Ну всё, думаю, кабздец! Из пипетки на язык капнуть нельзя, глюки! :tired: Потом снова зашла, всё нормально! Вот если бы Юля не попала на ту же удочку, я бы так и думала, что у меня БГ. :rofl:

+2

975

Калинка-Малинка написал(а):

наш и сотоварищи уехали постелять

В Тарское или на Дзарцеми?

0

976

Елена 21 написал(а):

Ага!  Профиль твой, а на аватарке Дина.  Ну всё, думаю, кабздец! Из пипетки на язык капнуть нельзя, глюки!  Потом снова зашла, всё нормально! Вот если бы Юля не попала на ту же удочку, я бы так и думала, что у меня БГ.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

977

Елена 21 написал(а):

Девочки! Бойцы ваши отзвонились уже? Как у них дела?

0

978

Елена 21 написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):
наш и сотоварищи уехали постелятьВ Тарское или на Дзарцеми?
Подпись автора

вот я не спросила :dontknow:  но в тарском вроде танкисты рулят

0

979

Елена 21 написал(а):

Ага!  Профиль твой, а на аватарке Дина.  Ну всё, думаю, кабздец! Из пипетки на язык капнуть нельзя, глюки!  Потом снова зашла, всё нормально! Вот если бы Юля не попала на ту же удочку, я бы так и думала, что у меня БГ.

Ржунимагу :cool:  :D

0

980

артеллеристы куда пострелять ездят в Тарское или Дзарцеми

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108