Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ну вот! Опять присягу перенесли, только теперь на сутки раньше! o.O

0

72

Дина Энесовна написал(а):

Тонь, мне кажется дети сейчас рождаются с встроенной памятью. Если старший ходил на курсы, там, ворд, эксел, работа в интернет и прочая, средний кажется с рождения все   это знал, и уже учился на курсах создания и продвижения веб-сайтов, работа в фотошоп, а мелкого куда заслать учиться даже и не знаю, этот не просто сайты, серверы создает и администрирует. Семейка хакеров!

Ну да, есть такое. Большая часть мужской половины человечества вообще быстро все схватывает, что связано с техникой. Хотя, честно сказать, я бы сама с удовольствием освоила все эти компьютерные технологии в большем объеме, чем сейчас знаю. Когда заканчивала школу, думала, если не поступлю в институт пойду в колледж на программиста, тем более в школе на курсы ходила.
Вообще, разобраться кто угодно в чем угодно может, было бы желание, а

0

73

Дина Энесовна написал(а):

Тоня, а друг у тебя - друг по интересам, тоже футбольный фанат? Или вы учились или росли вместе?

Познакомились благодаря футбольным интересам и по ВКонтакту, он еще тогда с мамой в Оренбургской области жил. Потом отец его к себе в Петербург забрал, учиться, он как-то проезжал Москву мы встретились. Вот уже пять лет дружим. Видимся, правда, редко. В основном на футболе и часто где-то в других городах, куда на выездную игру едем.

0

74

JOURNALIST написал(а):

Тоня, а это друг детства? Я честно говоря думала это парень в армии у тебя

Нет, не парень :-) Но друзей же тоже можно и нужно из армии ждать :-)

+1

75

Елена Валерьевна написал(а):

Ну вот! Опять присягу перенесли, только теперь на сутки раньше!

Ну что за непонятки :dontknow:  Вот ведь родителям и солдатикам нервы треплют, безобразие! А как теперь родители, кто на поезде едет :mad:

0

76

Aнтонина написал(а):

Нет, не парень  Но друзей же тоже можно и нужно из армии ждать

Нужно, Тонечка, очень нужно! То что родители их ждут, ими воспринимается как само собой разумеющиеся,  а друзья и подруги, это совсем другое. И вообще чем  больше ниточек их связывает с домом, тем лучше! Ты молодечик!

0

77

Елена Валерьевна написал(а):

Ну вот! Опять присягу перенесли, только теперь на сутки раньше!

Лена, так тебе бегом чемоданы надо тромбовать и завтра выезжать?
Удачной дороги и счастливой встречи вам!

0

78

Дина Энесовна написал(а):

Нужно, Тонечка, очень нужно! То что родители их ждут, ими воспринимается как само собой разумеющиеся,  а друзья и подруги, это совсем другое. И вообще чем  больше ниточек их связывает с домом, тем лучше! Ты молодечик!

Это да. Он очень переживал, что некоторые друзья обещали писать, звонить, в итоге подзабыли, но потом и он на эти переживания подзабил. Не он сейчас должен переживать за друзей, а они за него, тем более с нынешней геополитической обстановкой.
Я к нему даже два раза успела в учебку съездить. В увал его не пускали, но на КПП сидели. Последний раз его вообще на 15 отпустили.
Хоть перед отправкой в Осетию встретились, вернее, во время отправки: их поезд до Владикавказа через Тулу проходил и родители мои меня из Алексина везли в Тулу в 4 утра на 20 минут :-)
В общем, жду - как все ждут.

0

79

Aнтонина написал(а):

Ну да, есть такое. Большая часть мужской половины человечества вообще быстро все схватывает, что связано с техникой. Хотя, честно сказать, я бы сама с удовольствием освоила все эти компьютерные технологии в большем объеме, чем сейчас знаю. Когда заканчивала школу, думала, если не поступлю в институт пойду в колледж на программиста, тем более в школе на курсы ходила.
Вообще, разобраться кто угодно в чем угодно может, было бы желание,

Вот и я так думаю, Тоня, а то моя невестка закончила педагогический универ, она учитель информатики, а в школу не решилась пойти, т.к. мой боец в 15 лет ей курсовые в универе делал, мол, попадется таких парочка в классе и опозорюсь. Но я уверена, справилась бы, было бы желание!

0

80

Aнтонина написал(а):

Хоть перед отправкой в Осетию встретились, вернее, во время отправки: их поезд до Владикавказа через Тулу проходил и родители мои меня из Алексина везли в Тулу в 4 утра на 20 минут.

Это круто! Ну и как пообщаться удалось? Их же из вагонов не выпускают!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108