Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Gella написал(а):

Да все, что угодно может быть из перечисленного, Лариса!
Но точно то, что с бойцом все хорошо! Можно отцу АНдрею позвонить, попробовать, чтобы он организовал звонок. А сколько уже не звонит?
Кстати, у Наташи Семагиной как-то сынок потерялся. Оказалось, что с простудой попал в госпиталь, зарядку телефонную не взял и у ребят там телефоны были разряжены. Две недели не выходил на связь.

Абсолютно согласна, Марина! Я когда долго не могу связаться с сыном, всегда себе говорю, что с ним все хорошо, потому что плохие новости всегда доходят быстрее хороших. И вообще за 2 месяца службы сына научилась очень многому:
1. Не жрать афобазол пачками
2. Не плакать глядя на фото сына
3. Поняла, что смеяться можно и нужно
4. Терпеливо ждать звонка и не звонить самой
5. Не рыдать в телефонную трубку, а стараться его развеселить, расшевелить
6. Не говорить как соскучилась, а говорить как горжусь им
7. И хотя стоит только закрыть глаза, я вижу его огромные черные глазенки-бусинки в которых скачут озорные чертики, научилась не вздрагивать, когда почудится его распевное "мааам!"
И сколькому еще научусь за 10 месяцев. Меняются не только наши детки, меняемся мы за этот год.

+2

62

Я тоже первое время за друга переживала очень, дажекогда он в учебке еще был, не смотря на то, что он сам из Лен. Обл.
Сказал, что сообщит, когда присяга, в итоге спалился с телефоном и вообще месяц без связи был.
Я из всех своих друзей за него больше всего всегда волнуюсь, потому что знаю, что он сорви-голова.
Сейчас спокойно уже все. Даже если неделю вконтакт не заходит, то паники нет. Армия штука не предсказуемая.

0

63

Aнтонина написал(а):

Да, давно бы пора внедрять современные компьютерные технологии в процесс обучения. Хотя, в некоторых школах уже подобное практикуется, но пока в Москве, Петербурге.
Это, во-первых, облегчало рюкзаки бы рюкзаки. Во-вторых, обучали бы детей сразу, как пользоваться подобными технологиями, а не только в игры играть

Тонь, мне кажется дети сейчас рождаются с встроенной памятью. Если старший ходил на курсы, там, ворд, эксел, работа в интернет и прочая, средний кажется с рождения все   это знал, и уже учился на курсах создания и продвижения веб-сайтов, работа в фотошоп, а мелкого куда заслать учиться даже и не знаю, этот не просто сайты, серверы создает и администрирует. Семейка хакеров!

0

64

Девочки нашелся наш потеряшка все хорошо мамино сердечко успокоилось

0

65

Aнтонина написал(а):

Я тоже первое время за друга переживала очень, дажекогда он в учебке еще был, не смотря на то, что он сам из Лен. Обл.
Сказал, что сообщит, когда присяга, в итоге спалился с телефоном и вообще месяц без связи был.
Я из всех своих друзей за него больше всего всегда волнуюсь, потому что знаю, что он сорви-голова.
Сейчас спокойно уже все. Даже если неделю вконтакт не заходит, то паники нет. Армия штука не предсказуемая.

Тоня, а друг у тебя - друг по интересам, тоже футбольный фанат? Или вы учились или росли вместе?

0

66

Зоро написал(а):

Девочки нашелся наш потеряшка все хорошо мамино сердечко успокоилось

Замечательно!   :cool:
Но мама все же пусть к нам подтягивается, ведь до следующего звонка сердечко снова изноется.( Я только трубку положу, а уже следующего выходного начинаю ждать, и на неделе конспект веду, что важное надо не забыть сказать или спросить, и все равно забываю все :dontknow: )

0

67

Дина Энесовна написал(а):

Абсолютно согласна, Марина! Я когда долго не могу связаться с сыном, всегда себе говорю, что с ним все хорошо, потому что плохие новости всегда доходят быстрее хороших. И вообще за 2 месяца службы сына научилась очень многому:
1. Не жрать афобазол пачками
2. Не плакать глядя на фото сына
3. Поняла, что смеяться можно и нужно
4. Терпеливо ждать звонка и не звонить самой
5. Не рыдать в телефонную трубку, а стараться его развеселить, расшевелить
6. Не говорить как соскучилась, а говорить как горжусь им
7. И хотя стоит только закрыть глаза, я вижу его огромные черные глазенки-бусинки в которых скачут озорные чертики, научилась не вздрагивать, когда почудится его распевное "мааам!"
И сколькому еще научусь за 10 месяцев. Меняются не только наши детки, меняемся мы за этот год.

Это супер позитивные выводы и опыт!!!

0

68

Зоро написал(а):

Девочки нашелся наш потеряшка все хорошо мамино сердечко успокоилось

Ну вот и отлично!

0

69

Aнтонина написал(а):

Я тоже первое время за друга переживала очень, дажекогда он в учебке еще был, не смотря на то, что он сам из Лен. Обл.
Сказал, что сообщит, когда присяга, в итоге спалился с телефоном и вообще месяц без связи был.
Я из всех своих друзей за него больше всего всегда волнуюсь, потому что знаю, что он сорви-голова.
Сейчас спокойно уже все. Даже если неделю вконтакт не заходит, то паники нет. Армия штука не предсказуемая.

Тоня, а это друг детства? Я честно говоря думала это парень в армии у тебя

0

70

Дина Энесовна написал(а):

Gella написал(а):

    Да все, что угодно может быть из перечисленного, Лариса!
    Но точно то, что с бойцом все хорошо! Можно отцу АНдрею позвонить, попробовать, чтобы он организовал звонок. А сколько уже не звонит?
    Кстати, у Наташи Семагиной как-то сынок потерялся. Оказалось, что с простудой попал в госпиталь, зарядку телефонную не взял и у ребят там телефоны были разряжены. Две недели не выходил на связь.

Абсолютно согласна, Марина! Я когда долго не могу связаться с сыном, всегда себе говорю, что с ним все хорошо, потому что плохие новости всегда доходят быстрее хороших. И вообще за 2 месяца службы сына научилась очень многому:
1. Не жрать афобазол пачками
2. Не плакать глядя на фото сына
3. Поняла, что смеяться можно и нужно
4. Терпеливо ждать звонка и не звонить самой
5. Не рыдать в телефонную трубку, а стараться его развеселить, расшевелить
6. Не говорить как соскучилась, а говорить как горжусь им
7. И хотя стоит только закрыть глаза, я вижу его огромные черные глазенки-бусинки в которых скачут озорные чертики, научилась не вздрагивать, когда почудится его распевное "мааам!"
И сколькому еще научусь за 10 месяцев. Меняются не только наши детки, меняемся мы за этот год.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1106565.jpg

Да-да! Я тоже стараюсь придерживаться таких правил. Правда, "пасу" потихоньку Вконтакте: высвечивается что в сети и ладно, значит, всё ОК! А звонит, когда деньги на счете заканчиваются и пора пополнить... Вот они сыночки...звонят только когда им что-нибудь нужно. ВОТ! Звонит во внеурочное время! пошла разговаривать :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108