Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мелкий у меня в 6-ой класс перешел, дали список литературы из 23 пунктов, только 6 из этого списка дадут в библиотеке. Боюсь даже предположить сколько это будет стоить, надо потихоньку начинать покупать. Наверное сегодня начну с ближайших книжных магазинов. Дождь кончился, тем-ра спала, жизнь налаживается :cool:

0

52

Наташенька, куда запропала :flag:

0

53

Зоро написал(а):

Родные мои я на вас не наезжаю просто хочу помочь раз в цхинвале новые порядки подождем выходных а может и правда для нашего потеряшки заказать песню про родной дом что его там очень ждут и что будет все хорошо боица поддержим  а может у него с самим телефоном проблема будем ждать звонка и песню организуйте пожалуйста

Да все, что угодно может быть из перечисленного, Лариса!
Но точно то, что с бойцом все хорошо! Можно отцу АНдрею позвонить, попробовать, чтобы он организовал звонок. А сколько уже не звонит?
Кстати, у Наташи Семагиной как-то сынок потерялся. Оказалось, что с простудой попал в госпиталь, зарядку телефонную не взял и у ребят там телефоны были разряжены. Две недели не выходил на связь. Через о.Андрея разыскали.

Елена Валерьевна написал(а):

Продолжаю "создавать" летнее отпускное настроение :blush:

Спасибо, Леночка!  :cool:

Aнтонина написал(а):

Буду стараться, конечно, других вариантов нет, но очень нехотелось бы работать здесь от безысходности

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1106187.jpg

Все равно с чего то надо начинать, Тоня!

0

54

Калинка-Малинка написал(а):

Нет, Дин, не слышат. Радио в Цхинвале и потом запись программы передают в Джаву.

Оксана говорит, что в прошлые выходные трансляция и в Джаве была! Так что заказывайте, девочки! Джава теперь тоже слышит.

0

55

Дина Энесовна написал(а):

Мелкий у меня в 6-ой класс перешел, дали список литературы из 23 пунктов, только 6 из этого списка дадут в библиотеке. Боюсь даже предположить сколько это будет стоить, надо потихоньку начинать покупать. Наверное сегодня начну с ближайших книжных магазинов. Дождь кончился, тем-ра спала, жизнь налаживается

А в интернете скачать нельзя? Или это учебники, а не художественная литература, списки которой нам в школе на лето давали каждый год?

0

56

ушла работать. обед закончился! всем пока

0

57

"Боюсь даже предположить сколько это
будет стоить, надо потихоньку начинать
покупать."

Ой, книги сейчас очень дорогие. Когда в школе училась каждый год тысяч по 5 отдавали за учебники. А по мимо этого еще всякие другие учебные штуки нужны.
Что касается непосредственно книг, то многие и читают с помощью различных гаджетов, это мало того удобно, так еще и дешевле: один раз потратился и читай бесплатно. Но я все равно за традиционные книги, стараюсь время от времени покупать. Хорошо, что альтернатива есть -в мягком переплете, они подешевле. Друзья дарят книги на праздники в основном. Мечтаю библиотеку свою собрать. Есть, конечно, дома, но она родительская, хочется чего-то своего.

0

58

"Все равно с чего то надо начинать, Тоня!"

Начинаю, по крайней мере стараюсь.

0

59

Gella написал(а):

А в интернете скачать нельзя? Или это учебники, а не художественная литература, списки которой нам в школе на лето давали каждый год?

Это учебники, Марин! Когда нибудь прогресс и до школы дойдет, думаю. Было бы здорово учебники в планшет закачать и не таскать огромную торбу за плечами. Но у нас пока даже телефоны в школах - табу, не то что планшеты и нетбуки. Да о чем тут говорить, мелкий сейчас в лагере, воспитательница - старой гвардии педагогов, отбирает у детей телефоны, выдает строго по графику ею же установленному. Пришлось позвонить ей и объяснить, какие проблеммы я ей могу создать, если она телефоны не отдаст детям. Ну просто как в армии, или еще хуже, они же малыши еще :mad:
Правда мой наезд возымел действие, телефоны вернулись к владельцам, эх на армейских командиров нет рычагов воздействия :D

0

60

Да, давно бы пора внедрять современные компьютерные технологии в процесс обучения. Хотя, в некоторых школах уже подобное практикуется, но пока в Москве, Петербурге.
Это, во-первых, облегчало рюкзаки бы рюкзаки. Во-вторых, обучали бы детей сразу, как пользоваться подобными технологиями, а не только в игры играть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108