Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Классика советского кино! Хохотали до слез!

0

42

Aнтонина написал(а):

Поэтому я еще на втором курсе поняла, что радио и тв не мое. Мне сложно заставить свой мозг думать простыми предложениями.
нам еще на учебе всегда говорили, что журналист должен опуститься до уровня аудитории, но я не понимаю, почему аудитория не хочется подняться до уровня журналиста.

Фраза Путина нравится: "переводя на язык бандерлогов..." Грубо конечно, но смысл такой же

0

43

Дина Энесовна написал(а):

JOURNALIST написал(а):
Кстати!! Если кто-то еще хочет передать привет сыночку через радио - пишите мне в ЛС. На прошлых выходных радио работало и в Джаве. В эти тоже там планируем выход программы - так что ДЖАВСКИЕ мамочки тоже подтягивайтесь ) можно просто любимую песню сына заказать )) не обязательно много слов )Оксана, а когда бойцы на полигоне они радио слышат?
Подпись автора

Нет, Дин, не слышат. Радио в Цхинвале и потом запись программы передают в Джаву.

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

Нет, Дин, не слышат. Радио в Цхинвале и потом запись программы передают в Джаву.

Все верно. На полигоне радио нет

0

45

Елена Валерьевна написал(а):

Классика советского кино! Хохотали до слез!

Дома посмотрю обязательно. Не помню что-то такого мультика

0

46

добрый день девочки.

0

47

JOURNALIST написал(а):

Все верно. На полигоне радио нет

Калинка-Малинка написал(а):

Нет, Дин, не слышат. Радио в Цхинвале и потом запись программы передают в Джаву.

Жаль, через месяц только тогда привет можно будет передать

0

48

Елена Валерьевна написал(а):

Классика советского кино! Хохотали до слез!

Лена :cool:
да уж, нас только заполошных в армию пусти... :D

0

49

Елена77 написал(а):

добрый день девочки.

Привет :))

0

50

Елена77 написал(а):

добрый день девочки.

Лена, привет! :flag:
Все спросить хотела, у тебя на аватарке за спиной река течет, это в Сочи?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108