Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Не, не оплачиваемая. Я ничего не делаю: езжу с корреспондентами, смотрю как они работают и пишу тексты закадровые, ну они не идут в эфир, чисто для тренировки.
Впечатления смешенные, интересно, но опять-таки думаю, что не совсем мое.
Стажируюсь корреспондентом

0

32

Зоро написал(а):

Родные мои я на вас не наезжаю просто хочу помочь раз в цхинвале новые порядки подождем выходных а может и правда для нашего потеряшки заказать песню про родной дом что его там очень ждут и что будет все хорошо боица поддержим  а может у него с самим телефоном проблема будем ждать звонка и песню организуйте пожалуйста

Песню поставим. Уверена, как у него будет возможность - отзвонится.

+1

33

Aнтонина написал(а):

Не, не оплачиваемая. Я ничего не делаю: езжу с корреспондентами, смотрю как они работают и пишу тексты закадровые, ну они не идут в эфир, чисто для тренировки.
Впечатления смешенные, интересно, но опять-таки думаю, что не совсем мое.
Стажируюсь корреспондентом

Если совсем не твое, то продолжай поиски. Хорошо писать для газеты или глянца - это талант нужен. На ТВ коротко все, емко и порой не развернешься в строго отведенное время. Жалко, что не платят

0

34

Елена Валерьевна написал(а):

Продолжаю "создавать" летнее отпускное настроение

:))) к морю хочется. Хотя бы к озеру или речке

0

35

Поэтому я еще на втором курсе поняла, что радио и тв не мое. Мне сложно заставить свой мозг думать простыми предложениями.:-)
нам еще на учебе всегда говорили, что журналист должен опуститься до уровня аудитории, но я не понимаю, почему аудитория не хочется подняться до уровня журналиста.

0

36

Добрый день форумчане :flag:

0

37

JOURNALIST написал(а):

Елена Валерьевна написал(а):

    Продолжаю "создавать" летнее отпускное настроение

:))) к морю хочется. Хотя бы к озеру или речке

Приезжайте!http://sf.uploads.ru/t/Ia307.jpg

0

38

Добрый день, Дина! Как самочувствие? Надеюсь уже получше?
http://se.uploads.ru/t/rpw6Q.jpg
Самое лучшее лекарство, по мнению Карлсона - это малиновое варенье!

0

39

Елена Валерьевна написал(а):

Приезжайте!

Эх, красота то какая, лепота! Спасибо за позитив, Лена!
Дома сегодня сижу, а дома даже стены лечат, а с малиновым вареньем, да под одеялком -самое то!

0

40

JOURNALIST написал(а):

Кстати!! Если кто-то еще хочет передать привет сыночку через радио - пишите мне в ЛС. На прошлых выходных радио работало и в Джаве. В эти тоже там планируем выход программы - так что ДЖАВСКИЕ мамочки тоже подтягивайтесь ) можно просто любимую песню сына заказать )) не обязательно много слов )

Оксана, а когда бойцы на полигоне они радио слышат?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108