Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Доброе утро,  Оксана :flag:
А мне даже спокойнее было,  когда сын звонил только в выходные.  Я не ждала звонка в будни, не дергала постоянно телефон и не паниковала, когда вдруг выходила из комнаты без него.  :cool:

0

22

Тоня,  доброе утро!  Как идут поиски работы?  Есть предложения?

0

23

Gella написал(а):

Тоня,  доброе утро!  Как идут поиски работы?  Есть предложения?

Доброе утро! Вот сейчас собираюсь на стажировку. Третий день хожу на телеканал "первый тульский". Но стажировка не дает гарантий работы, будет ясно все через две недели. Да и мне кажется, что тележурналистика все же не совсем мое.

0

24

Девочка,  вам нужно подумать о модераторе. Света-Невредина перестала заходить и Света-Викторию надо подстраховать.  Один модератор это мало.

0

25

Тонечка, а вдруг это самое твое?  Очень надеюсь,  что все у тебя сложится с телевидением :cool:

0

26

Доброе утро, девочки!
Как же это я вчера вечер танцев пропустила :huh: .... Не сообразила, что в новый домик пора переходить

0

27

Родные мои я на вас не наезжаю просто хочу помочь раз в цхинвале новые порядки подождем выходных а может и правда для нашего потеряшки заказать песню про родной дом что его там очень ждут и что будет все хорошо боица поддержим  а может у него с самим телефоном проблема будем ждать звонка и песню организуйте пожалуйста

0

28

Продолжаю "создавать" летнее отпускное настроение :blush:
http://se.uploads.ru/t/tBV12.jpg

0

29

Тонечка, а вдруг это самое твое?  Очень
надеюсь,  что все у тебя сложится с
телевидением

Сомневаюсь, что это самое мое. Во-первых, я больше люблю писать, чем говорить, и получается это лучше. Для тв тоже ножно писать всякие закадровые, но там язык абсолютно другой: простой, премитивный, у меня не получается выбросить всякие обороты из своих текстов.
Что мое, а что нет, я чувствую практически сразу, и здесь как-то мне не очень.
Буду стараться, конечно, других вариантов нет, но очень нехотелось бы работать здесь от безысходности

0

30

Aнтонина написал(а):

Доброе утро! Вот сейчас собираюсь на стажировку. Третий день хожу на телеканал "первый тульский". Но стажировка не дает гарантий работы, будет ясно все через две недели. Да и мне кажется, что тележурналистика все же не совсем мое.

Стажировка это уже хорошо!  :cool: Оплачиваемая? Пиши как впечатления от работы. Ты на корреспондента или продюсера стажируешься там?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108