Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Добрый вечер, всем! :flag:  А мой боец выслал фото.отчет... вчера, у них был банный день! так сказать...:) смешные такие, довольные что помылись...каждый ждал свою очередь, воду согрело солнышко! не пропадут наши, всё сами делают... такая гордость за них,  молодцы!*) наши уральцы-пермячки! одной командой держатся...весело им там...даже на гаечных ключах придумали чай кипятить...ВО... КАК!!!:)

Фото

http://sf.uploads.ru/t/goXSJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/aTqcy.jpg

+2

982

Sveta18 написал(а):

.весело им там...даже на гаечных ключах придумали чай кипятить...ВО... КАК!!!

Молодцы мальчишки, не пропадут! :cool:

0

983

Всем здрасти!

+1

984

Ирина! Еще раз - СПАСИБО! Детка хоть немного отдохнул перед новыми свершениями.

0

985

--

0

986

Что-то корзиночка с цветочками не вставляется. :dontknow:

0

987

Аннамама написал(а):

Всем здрасти!

Анечка,  :flag: ! Как отдохнула?

+1

988

IRINA mama написал(а):

Сью
вчера видела вашего орленка. Охранял шлагдаум на ДКС-это как к части подходишь-сидят два бойца в будке и машины пропускают. Дала телефоном по голове.    Обещал исправиться. Боец бодр, улыбается, не кашляет.

Ириша, спасибо, родная! Прочла - и как-будто своего детеныша сама повидала  8-)

0

989

Lubov mama написал(а):

Что-то корзиночка с цветочками не вставляется.

А вы попробуйте вставить и не редактировать сообщение, пусть будет, как получится. Тогда можно будет увидеть, что вы не так делаете... Обещаю, ругаться никто не будет.
Кстати, еще одно уточнение (техническое) для всех новеньких. Фотографии лучше помещать под "Свернутый текст" (кнопка с книжечкой). Должно получаться вот так примерно:

Код:
[spoiler="+"][img]http://sf.uploads.ru/t/goXSJ.jpg[/img][/spoiler]

Это потому, что многие с телефонов (или интеренет мобильный) и большие картинки долго грузятся. Если у кого не получится сделать свернутый текст, не пугайтесь, оставляйте как есть фото, я сам поправлю.

0

990

snk48 написал(а):

А вы попробуйте вставить и не редактировать сообщение, пусть будет, как получится. Тогда можно будет увидеть, что вы не так делаете... Обещаю, ругаться никто не будет.
Кстати, еще одно уточнение (техническое) для всех новеньких. Фотографии лучше помещать под "Свернутый текст" (кнопка с книжечкой). Это потому, что многие с телефонов (или интеренет мобильный) и большие картинки долго грузятся. Если у кого не получится сделать свернутый текст, не пугайтесь, оставляйте как есть фото, я сам поправлю.

а я вообще в этом тупорылая... :dontknow: не знаю даже... как сделать линеечку и т.д.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)