Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Стрелказз
Огневая подготовка у бойца пройдена?
Ой, а вы разве вчера не присягали?

0

32

Аннамама написал(а):

Стрелказз
Огневая подготовка у бойца пройдена?
Ой, а вы разве вчера не присягали?

Мы присягу приняли
Это я не для себя,подруга интересуется

0

33

Доброй ночи всем!!! :flag:
Я два дня отсутствовал без предупреждения :crazy: Прошу не рассматривать как дезертирство. Ну может быть самоволкой можно считать :D
Как говорится "седина в бороду, бес в ребро". С другом институтским решили стать "речными волками". Марш-бросок сделали на надувной весельной лодке по реке Воронеж... Точно пока не подсчитал расстояние, но не меньше 50 км на веслах... Надеялись конечно, что течение чуть поможет, но река "стояла", пришлось грести всю дорогу. Заодно выяснили еще, что реальное русло довольно сильно отличается от того, что на карте. В общем вчера в 8.00 утра вышли, в 00 с минутами "финишировали", еле-еле нашли место высадки в темноте. Сегодня обратно уже автобусом добирались. Теперь в "активе" есть еще и такой вот марафон.

0

34

snk48 написал(а):

Доброй ночи всем!!! 
Я два дня отсутствовал без предупреждения  Прошу не рассматривать как дезертирство. Ну может быть самоволкой можно считать 
Как говорится "седина в бороду, бес в ребро". С другом институтским решили стать "речными волками". Марш-бросок сделали на надувной весельной лодке по реке Воронеж... Точно пока не подсчитал расстояние, но не меньше 50 км на веслах... Надеялись конечно, что течение чуть поможет, но река "стояла", пришлось грести всю дорогу. Заодно выяснили еще, что реальное русло довольно сильно отличается от того, что на карте. В общем вчера в 8.00 утра вышли, в 00 с минутами "финишировали", еле-еле нашли место высадки в темноте. Сегодня обратно уже автобусом добирались. Теперь в "активе" есть еще и такой вот марафон.

Утро доброе! Здорово-то как! В молодости походами увлекались с подругами. Так иногда тянет.

0

35

Если кто-то побывал на присяге у ребят в субботу - расскажите, пожалуйста, как прошло все. Хочется послушать - не смогли приехать к ребенку, а он не многословный у нас.

0

36

ирина8
Добрый день! Я побывала на присяге. Впечатления незабываемые! Это очень торжественное и одновременно трогательное мероприятие! Почти Парад, как на день Победы, но без техники. Был и вынос знамени, и исполнение государственного Гимна, и бригадой песни, а в завершении - проход маршем перед родителями! Словами не передать, как все было замечательно! Бойцы прекрасно справились со своими обязанностями: не шелохнувшись стояли по стойке смирно, сжимая в руках автоматы, для принятия Присяги выходили строевым шагом, громко пели!!! А уж как шагали в составе бригады! Удивляюсь, как за столь короткое время командирам удалось научить вчерашних мальчишек так чеканить шаг и держать голову! А вот после торжественной части было традиционное перетягивание каната. Тут уж ребячества было хоть отбавляй!  Видели бы Вы с каким азартом они пытались победить родителей, помогали друг другу и в итоге конечно победили, заслужив увольнение!

0

37

Фока написал(а):

ирина8
Добрый день! Я побывала на присяге. Впечатления незабываемые! Это очень торжественное и одновременно трогательное мероприятие! Почти Парад, как на день Победы, но без техники. Был и вынос знамени, и исполнение государственного Гимна, и бригадой песни, а в завершении - проход маршем перед родителями! Словами не передать, как все было замечательно! Бойцы прекрасно справились со своими обязанностями: не шелохнувшись стояли по стойке смирно, сжимая в руках автоматы, для принятия Присяги выходили строевым шагом, громко пели!!! А уж как шагали в составе бригады! Удивляюсь, как за столь короткое время командирам удалось научить вчерашних мальчишек так чеканить шаг и держать голову! А вот после торжественной части было традиционное перетягивание каната. Тут уж ребячества было хоть отбавляй!  Видели бы Вы с каким азартом они пытались победить родителей, помогали друг другу и в итоге конечно победили, заслужив увольнение!

Ой, спасибо Вам за сообщение! Так жалею, что не смогли приехать. Так скучаю по сыну. Представила его, надеюсь справился хорошо. Спросила его: "Ты выучил наизусть присягу?" Сказал:"Да!" А видео или фото какое-то вы делали?

0

38

ирина8
Я конечно и фото делала, и видеосъемку. И предугадывая Ваше предложение, могу сказать, что попытаюсь скинуть Вам итоговый марш. Но это будет попозже. Убегаю на работу.

0

39

Всем добрый день! snk48
ЗдОрово! Про течение, что не помогало, хорошо хоть не мешало.
Всем хорошего настроения и лёгкого ожидания! Мне не верится, что в отличии от учебки, каждый день успокаивает звонками. Тьфу-тьфу.

0

40

Иногда хочется написать, но даже не знаю, что писать. Волнения улеглись и голова как будто пустая.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)