Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

МамаЛена40

0

342

IRINA mama написал(а):

МамаЛена40
Спасибо, Леночка! Я даже сама не верю, хочется себя ущипнуть. Помните, как, когда-то я чуть не плача, упрашивала согласиться хоть частично, хоть на подстраховку. А теперь, у нас есть как минимум два мамы, которые по собственной инициативе готовы держать наш рк на том уровне, где он сейчас, одна мама, которая хочет попробовать и найти свое место в этом не легком деле и папа-бывший военный, который очень не плохо разбирается во многих военных вопросах и я надеюсь, станет нашей силой и лекционной и информационной и чисто мужской.
Я уже молчу про нашу родительскую силу, которая стоит рядом и я просто всей спиной чувствую их мощную поддержку.  Теперь, я больше не нужна.

IRINA mama написал(а):

МамаЛена40
Спасибо, Леночка! Я даже сама не верю, хочется себя ущипнуть. Помните, как, когда-то я чуть не плача, упрашивала согласиться хоть частично, хоть на подстраховку. А теперь, у нас есть как минимум два мамы, которые по собственной инициативе готовы держать наш рк на том уровне, где он сейчас, одна мама, которая хочет попробовать и найти свое место в этом не легком деле и папа-бывший военный, который очень не плохо разбирается во многих военных вопросах и я надеюсь, станет нашей силой и лекционной и информационной и чисто мужской.
Я уже молчу про нашу родительскую силу, которая стоит рядом и я просто всей спиной чувствую их мощную поддержку.  Теперь, я больше не нужна.

Ирина, здравствуйте! Нет, не уходите, очень в вас нуждаемся.

0

343

Извините за повторы в сообщении - с интернетом проблемы. местные малолетние хаккеры чего-то наустанавливали.

0

344

IRINA mama написал(а):

Я так поняла, что у многих родителей возникает проблема с регистрацией на форуме, может нам какую-нибудь пошаговую инструкцию подвесить, которая будет доступна для не зарегестрированных пользователей?

Ир, а какие проблемы то? :dontknow:  По-моему, там все предельно просто даже для непродвинутых пользователей. Уж на что я пень пнем во всех этих сайтах, форумах и поисках, собственно, это первый в моей жизни форум, где захотелось поучаствовать, но и то сразу , как решилась так и зарегистрировалась. Раз, два, и готово! 8-)

0

345

МамаЛена40 написал(а):

клумбы все в цвету даже в такую жару.

:D  я вчеар замучила всех с этой клумбой. Пересыхает сильно. Очень много цветов уже погибло, очень жалко. Так, что бы отстала, мне прислали целую пожарную машину. Я вчера пожарной машиной клумбу поливала. Народ командирский сначала улыбался на мою просьбу о пожарке, предложили роту солдат, я сказала, что хочу машину, мальчишкиными силами клумбу не спасти, развели руками. Но, я ж женщина, а если женщина хочет машину...... Когда машина приехала, да еще и в мое распоряжение, посмотрели на меня ТАК, и сказали, что я все могу.

+1

346

Ой, извиняйте за минус под постом про пожарную машину :dontknow:  Промахнулась на планшете и попала в другую кнопочку.... а больше сайт не дает плюсик поставить... уууу...

0

347

IRINA mama

0

348

IRINA mama

Когда машина приехала, да еще и в мое распоряжение, посмотрели на меня ТАК, и сказали, что я все могу.

Пожарная машина для клумб это ВНУШИТЕЛЬНО!!! так что рано вам ещё на стульчик с такой то властью

0

349

ирина8
так я не ухожу. Куда ж я денусь, ваши дети теперь мои.  Но, Рк теперь будет новый, ваш. Это очень важно. Всегда РК-это родители тех ребят, которые служат. Они острее чувствуют некоторые вещи, которые для нас уже затерлись, они видят то, за что наши глаза не цепляются. Это новый свежий взгляд. Анечка не даст соврать, очень часто именно третий взгляд дает полноту ситуации и помогает разобраться в очень многих вопросах. Слишком много граней у каждой проблемы и наша задача не оградить наших детей от трудностей, мы должны их оградить от беды.

Скоро Анечка вернется. Ань, я уже очень сильно соскучилась.

+1

350

selen.70
да я не считаю минусы-плюсы. Мне любая реакция приятна. А потом, я тоже на ваших орлят ворчу и обзываюсь, а они улыбаются, знают, что я они, если и хулиганы, то мои хулиганы. Последнее время на танчиков больше всего ворчу. Ууууу, хулиганы. Детский сад и шалуны в песочнице.   :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)